Меню

Di_ (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы, связанные с проживанием учащихся ФФМ в общежитиях МГУ
Слышала,что при ДАСе есть гостиница для родственников.Расскажите пожалуйста поподробнее:сколько стоит,как долго там можно жить,что оформлять нужно будет и т.д. :)
Изменено: Диана - 02.08.2010 16:03:38
Отделение "фармация", Вопросы по обучению
Спасибо!А в МГУ есть аспирантура для провизоров?Если да,то можно ли в ней учиться заочно и какие существуют направления?
Отделение "фармация", Вопросы по обучению
Спасибо,очень нужная тема :)
Ну,собственно,первый вопрос:
После 5 лет обучения выдаётся диплом специалиста.Можно ли куда-нибудь идти работать с этим дипломом, или нужно обязательно закончить как минимум интернатуру?
Изменено: Диана - 22.07.2010 21:35:45
[ Закрыто] Медосмотр
Спасибо:):):)
[ Закрыто] Медосмотр
А кстати некоторые врачи сейчас в отпуске..Скажите пожалуйста,а медосмотр нужно успеть полностью пройти до заселения в общежитие?
[ Закрыто] вопросы про общежитие
Цитата
Василий Анатольевич Логинов пишет:
А Вы зачисляетесь по Всероссийской олимпиаде?
По ней родимой :oops: (только вот проблема - сертификаты ЕГЭ нам в город никак не пришлют :( )
[ Закрыто] вопросы про общежитие
Цитата
Владимир Борисович Кошелев пишет:
Уважаемые Гости и Модераторы форума! Какая-то странная тема у нас развивается. В прошлые годы абитуриенты интересовались вопросами : как лучше готовиться, чтобы поступить, если поступим, то как учиться, чтобы не вылететь? А теперь основной вопрос - где и с кем жить? Печально
Извините конечно,но я ничего криминального не вижу в том, что меня волнует вопрос,где и как я буду жить,переехав в другой город.В конечном итоге это и на обучение тоже влияет.В частности, чем больше времени я потрачу на дорогу,тем меньше времени останется на что-то другое.Так как учиться я как раз собираюсь,то сократится врямя на сон :( Собственно поэтому и спрашиваю.Быть предусмотрительным теперь стыдно?По поводу подготовки к поступлению - так зачем же сейчас этим интересоваться,когда все экзамены уже сданы?
Изменено: Диана - 28.06.2010 17:44:34
[ Закрыто] вопросы про общежитие
Спасибо :) да я не против самого ДАСа,просто до института ехать долго :(
[ Закрыто] вопросы про общежитие
ну неужели в других общежитиях нет мест?что прям никак туда не перебраться? :cry:
[ Закрыто] вопросы про общежитие
Здравствуйте!Хотелось бы поподробнее узнать о проживании в общежитии:
1)от чего завитсит в какую комнату и с кем поселят первокурсника?есть ли какое-нибудь право выбора? :oops:
2)Можно ли учась на ФФМ поселится не в ДАС а в другое общежитие поближе к университету?
Страницы: 1