Меню

vbkosh (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 43 След.
Интернет-приемная декана
Уважаемый Гость! Оценки "Пять" вообще не будет. Будет широкий спектр набранных баллов от 5-7 (глубочайшая двойка) до максимально возможных 100 баллов. ниже 40-баллов за ДВИ по химии - это неудовлетворительная оценка и абитуриент выбывает из конкурсной борьбы. Со 100% гарантией могу утверждать, что дата письменного ДВИ по химии будет известна 23 ИЮНЯ :!:
Интернет-приемная декана
Уважаемая Кира Горман! Раньше можно было поступать до 35 лет, теперь же в РФ возрастных ограничений нет.

Уважаемый Гость! Список врачей и противопоказаний придумал не Ректорат МГУ, а Минобр. и Минздрав. В строгом соответствии с их Приказами мы и работаем. Уверен, что во многих гуманитарных сферах аллергикам легче работать.
Если же Вы хотите учиться у нас, то нам достаточно, если аллерголог укажет в справке, что Вы в принципе можете учиться в ВУЗе.
Интернет-приемная декана
Здравствуйте, Анна :!: Пока ответить не могу ;) , требуется консультация у юристов Центральной приёмной комиссии МГУ :!:
Интернет-приемная декана
Уважаемый Роман Шиленков! Второе высшее образование в РФ возможно только на контрактной основе. При этом ВСЕ абитуриенты поступают на первый курс, предварительно успешно сдав в МГУ экзамен по химии, далее перезачитываются ранее пройденные предметы, оцененные на "хорошо" и "отлично". Если Вас больше привлекает очно-заочная форма обучения, то лучше обратиться во Второй мед, ныне это Российский Национальный Научно-Исследовательский Медицинский Университет им.Н.И.Пирогова. У нас же существует только очная форма обучения.

Уважаемый Гость! Согласно новым правилам, абитуриентам ФФМ МГУ предстоит пройти всех указанных врачей и сдать требуемые анализы. В случае поступления это упростит процедуру получения медкнижек.
Интернет-приемная декана
Уважаемый Гость :!: Не волнуйтесь и постарайтесь набрать проходную сумму баллов ;) . Далее, если Вы захотите учиться у нас, то уже к 25 июля будет всё ясно и мы сможем забирать оригиналы документов у наших новых первокурсников :!: .
Интернет-приемная декана
Уважаемый Гость! Льгота в виде 100баллов за соответствующий ЕГЭ дается только ПОБЕДИТЕЛЯМ олимпиад ПЕРВОГО уровня по биологии и химии.
Интернет-приемная декана
Уважаемые Гости форума! Сертификат Harvard Medical School при интенсивной работе и возможности оплаты вполне реально получить. Для этого надо самостоятельно зайти на их сайт и узнать последний вариант видоизмененных правил. Основная часть годового цикла занятий может проходить дистанционно, но пару раз придется съездить на короткую очную сессию. Удачи Вам!
Интернет-приемная декана
Уважаемый Влад! Волею судеб мне доводится заведовать кафедрой физиологии и общей патологии. Основное направление наших научных исследований - физиология и патофизиология кровообращения, реология крови. Так что, к сожалению, от вопросов сурдологии и аудиологии мы очень далеки.
Интернет-приемная декана
Здравствуйте, Александра! У нас на ФФМ вакансий нет, но попробуйте связаться с нашими коллегами в Институте механики МГУ. Мы вместе с ними изучаем разные аспекты реологии крови. Контактный телефон проф. Соколовой Ирины Анатольевны 8 495 939 54 74 или адрес электронной почты sokol <sokol@imec.msu.ru>
Интернет-приемная декана
Уважаемый Андрей! Сколько курсов в Нижегородской Государственной Медицинской Академии Вы закончили? Все ли у Вас отличные оценки? Имеются ли публикации Ваших научных работ? Почему Вы не поступали сразу к нам?
Интернет-приемная декана
Уважаемая Катерина Сергеевна! Математика-это логика науки, её все должны сдавать в качестве обязательного ЕГЭ. Физику к тому же в школах преподают существенно хуже математики. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!
Интернет-приемная декана
Уважаемый Илья! Если МИНОБРНАУКИ выполнит своё обещание, то перечень вступительных испытаний на 2015год станет известен в конце сентября. Не исключено, что при поступлении на ФФМ будет добавлен ещё один ЕГЭ - математика, но это пока только обсуждается.
Учебная программа, по конкретным дисциплинам
Уважаемый Раушан! Вам надо зайти на общий сайт МГУ, найти факультет биотехнологии и там должна быть программа.
Научная работа
Уважаемый Гость! Скажите, пожалуйста, специальность по которой Вы защищаетесь и мы поможем найти нашего профессора, кому было бы целесообразно направить автореферат.
Уважаемый Гость! Попробуйте обратиться в Российскую Академию постдипломного образования, у нас же вообще нет интернатуры и даже нет ординатуры по дерматовенерологии.
Ординатура и интернатура
Уважаемый Гость! За всю Россию ответить не могу, но у нас на ФФМ МГУ интернатура уже закрыта, осталась только ординатура.
контрольные цифры приема
В ответ на Ваш запрос сообщаем предложения по структуре приема при поступлении на ФФМ МГУ в 2014 году.

лечебное дело форма обучения (только очная, дневная )
бюджет контракт Иностранцы Второе высшее
35 30 5 (контракт) 4(контракт)

Специальность фармация 15(бюджет) 3(контракт) форма обучения (только очная, дневная )
Поступление после степени бакалавра в Американском ВУЗе.
Нет, к сожалению, нельзя. Для поступления в аспирантуру по клиническим дисциплинам требуется полное шестилетние обучение, получение Диплома с квалификацией "врач" и ещё двухгодичное обучение в профильной ординатуре.
День открытых дверей на ФФМ МГУ.
Да, в воскресенье 6 апреля с 11.00 в Новом медицинском центре МГУ начнется День открытых дверей ФФМ-2014.
Приходите!!!
Хочу у Вас учиться
Уважаемая Жайран! При поступлении на ФФМ МГУ необходимо представить свидетельства успешной сдачи трех ЕГЭ : русский язык, химия, биология; летом необходимо сдать в МГУ дополнительное вступительное испытание - письменный экзамен по ХИМИИ.В прошлом году годовая стоимость контрактного обучения составляла 320 000р.
Вопросы по универсиаде 2014
Да, укажите, пожалуйста :!: Прошу послать эту информацию ГЛАВНОМУ Администратору Лазареву Алексею Евгеньевичу :!:
Второе высшее
Уважаемая Анна! К сожалению, никакие льготы на обучения сотрудникам МГУ не предоставляются :!:
перевод из другого вуза
Уважаемый Марат! Сообщите, пожалуйста, какой курс на медицинском факультете РУДН Вы закончили и с какими результатами.
Вопрос о поступлении в МГУ
6 апреля 2014г, в воскресенье с 11.00 в новом медицинском центре МГУ начнется "День открытых дверей ФФМ"
http://www.fbm.msu.ru/images/Medical_center.jpg
Вопрос о поступлении в МГУ
Уважаемая Инна! Пока всё планируется без изменений относительно прошлого года.
Вопрос о поступлении в МГУ
Уважаемый Гость форума! МГУ НЕ проводит ЕГЭ, приемные комиссии могут лишь направить Вас в городской центр сдачи ЕГЭ в последней волне( в середине июля).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 43 След.