Меню

vbkosh (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 43 След.
Интернет-приемная декана
Уважаемые гости форума! В этом году всё осталось без изменений: ЕГЭ по русскому языку, биологии и химии и письменный дополнительный экзамен в МГУ по ХИМИИ :!:
Уважаемая Евгения и Юлия! Заочно получать медицинское образование невозможно. На первом курсе большой цикл анатомии человека, практические занятия по цитологии, гистологии, эмбриологии, общей химии. Вообще, по правилам приема в МГУ лица, имеющие одно высшее образование обязательно сдают вступительный экзамен по ХИМИИ и поступают на ПЕРВЫЙ курс(контрактная форма обучения). Далее мы внимательно с Вами работаем и перезачитываем ряд общих с ФФМ предметов, сданных Вами на "хорошо" или "отлично".
Уважаемая Юлия! На лекции ходить можно, а вот на семинары и практикумы - нельзя. Пожалуйста, ходите на лекции по биоэтике, которые читает проф.Брызгалина Елена Владимировна по четвергам с 9.00 в конференц-зале учебного корпуса нового медцентра МГУ. А все остальные интересующие Вас предметы уже начались в сентябре и сейчас продолжаются.
Интернет-приемная декана
Уважаемые Гости форума! К сожалению, кафедры иммунологии и аллергологии на нашем факультете нет.
Ректорат должен утвердить список учитываемых ЕГЭ на все факультеты МГУ 10 февраля. Мы направили предложение о трёх ЕГЭ : русский язык, химия, биология.
День открытых дверей на факультете должен пройти в воскресенье, 6 апреля с 11.00 в учебном корпусе Нового Медцентра МГУ.
Интернет-приемная декана
Уважаемый Гость! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать Ваше гражданство и в какой средней школе Вы обучались во Франции.
Интернет-приемная декана
Уважаемый Константин! Первый курс в РФ является конкурсным и после него переводы невозможны. Только после окончания второго курса со всеми отличными оценками можно возобновить обсуждение возможности Вашего перевода.
Интернет-приемная декана
Уважаемый Гость форума! Поступать к нам на бюджет при конкурсе 11 человек на одно место сравнительно сложно. В этом году ЕГЭ по математике никак не влияет на поступление к нам. Студенты, окончившие наш факультет без троек, могут поступать в ординатуру на бюджетные места.
Интернет-приемная декана
Как и после окончания любого МУДВУЗа, врач может работать в больнице, поликлинике, но для специализации в какой-то конкретной медицинской области (например, терапия, хирургия, неврология, акушерство и гинекология) необходимо после окончания пройти двухгодичную ординатуру.
Интернет-приемная декана
Уважаемый Владислав! Граждане иностранных государств могут учиться в ВУЗах РФ только на контрактной основе. Стоимость контрактного обучения на ФФМ МГУ в 2013г составляла 320 000р за один учебный год(2 семестра). В связи с разностью учебных планов перевод возможен только с потерей года, к тому же Ваша успеваемость в Кишиневском Государственном университете медицины и фармации должна приближаться к отличной.
Интернет-приемная декана
Уважаемая Александра :!: К сожалению , результаты ДВИ действуют только один год, химию в МГУ придется писать заново. Если Вы пройдете по конкурсу, то мы внимательно изучим часы пройденных Вами предметов и при итоговой оценке "отлично" или "хорошо", данные предметы будут перезачтены.
Интернет-приемная декана
Уважаемый Гость! Первоначально желательно знать аспирантура по какой специальности Вас интересует? Когда, какой и с какими результатами МедВУЗ Вы закончили?
Вопрос о поступлении в МГУ
Уважаемые Гости форума! Надеюсь, вы давно поняли, что секретов у нас нет :!: Ректорат всё утвердил без изменений :!:
Итак, в этом году опять у лечебников и фармацевтов всё одинаково: ЕГЭ по ХИМИИ, БИОЛОГИ, РУССКОМУ ЯЗЫКУ и письменный ДВИ по ХИМИИ в МГУ. Всё теперь зависит только от Вас :oops: :!: ;)
Вопрос о поступлении в МГУ
Доброе утро, дорогой Вахтанг! Конечно, мы Вас помним и уважаем. Восстановиться можно, но только летом. Предварительно Вам надо созвониться со Светланой Анатольевной Гавриловой (от. секретарь приемной комиссии ФФМ) и рассказать Вашу ситуацию. Её телефон 8 (495) 932 88 13.
Вопрос о поступлении в МГУ
Ректорат должен утвердить наше предложение относительно ДВИ по химии 12 февраля.
Вопрос о поступлении в МГУ
Уважаемый Гость :!: Пока ДВИ- ХИМИЯ, но мы живем в эпоху постоянных перемен... ;)
Вопрос о поступлении в МГУ
Уважаемый Гость! ДА :!: Узнал, что призер Всеросса по биологии может при поступлении к нам на ФФМ получить льготу в 100баллов вместо ЕГЭ по биологии :!: :!: :!:
Вопрос о поступлении в МГУ
Уважаемый Гость! Прежде чем попасть на заключительный этап Всеросса по биологии, Вы вероятно стали победителем олимпиады первого уровня. А всем победителям(но не призерам) олимпиад первого уровня у нас засчитывается сто баллов вместо соответствующего ЕГЭ.
Вопрос о поступлении в МГУ
Уважаемый Александр! Второе высшее образование всегда платное, у нас это 320 000р за один учебный год(2семестра, оплата посеместрово). Если Вы решитесь, то Вам предстоит один вступительный экзамен по химии и при успешной его сдаче - зачисление на первый курс. Далее на основании Вашей академической справки с учетом пройденных часов, мы сможем перезачесть все те предметы, которые Вы сдали на "хорошо" или "отлично".
Вопрос о поступлении в МГУ
Уважаемые Гости форума! В дополнение к информации, представленной О.В.Таратиной в сообщении под номером 373, хочу сообщить, что курс "Дерматовенерологии" последние два года наши студенты проходят в ГОСУДАРСТВЕННОМ НАУЧНОМ ЦЕНТРЕ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ :!:
Вопрос о поступлении в МГУ
Уважаемый Максим Семёнович! Вы всё верно описали, - конверты с заданиями ДВИ хранятся в сейфе у Ректора и каждый год в 8.00 ЛОТОТРОНОМ разыгрывается каждое из десяти заданий.
Вопрос о поступлении в МГУ
Уважаемый Гость! Полностью с Вами согласен.
Вопрос о поступлении в МГУ
Уважаемый Николай! Спасибо за Ваше письмо, Вы совершенно правы об интернет-ловушке. Ну а по поводу физики или математики, - признавая правоту Вашей позиции, всё же остаюсь при своём мнении: для добротного понимания медицинской физики необходимо знать основы высшей математики...

Уважаемые Гости! Вы находитесь на сайте ФФМ, а не ФБМ МГУ :!: С нашей стороны нет инициатив об изменениях во вступительных испытаниях 2014года. Посмотрим, что придумает :?: :) МИНОБРРРНАУКи :!:
Ординатура и интернатура
Уважаемый Гость! Интернатуры у нас на факультете нет :!:
С новым годом! Ура!
Спасибо, дорогая Катерина Сергеевна :!: Поздравляю Вас и ВСЕХ-всех студентов с очередной волной праздников. Хорошо, что будет время не только для отдыха, но и для занятий ПАТОЛОГИЕЙ :!: ;) Зачет по патофизиологии готов принимать либо 11 января, в субботу, либо в диапазоне 13-15 января.
Искренне Ваш, В.Б.Кошелев
Хочу у Вас учиться
Здоровья, успехов и удачи! С НОВЫМ ГОДОМ!
Хочу у Вас учиться
Уважаемая Жайран! Очень хорошо, что Вы отлично учитесь и хотите поступать в МГУ :!: Но при очень большом конкурсе на ФФМ (11абитуриентов на одно место) и высочайшем проходном балле (380 из 400 возможных) ХИМИЮ надо знать более, чет на школьное "отлично". На сайте МГУ Вы можете записаться на дистанционные подготовительные курсы или самостоятельно решать задания по химии. ЕГЭ и по химии и по биологии должно быть не меньше 95 баллов. Не забывайте про необходимость столь же высокого балла и по русскому языку :!: Успехов Вам и удачи :!:
перевод из другого вуза
Уважаемый Гость форума! С этого года прием в аспирантуру в Институты РАН закрывается. Перевод к нам со специальности "педиатрия" на "лечебное дело", к сожалению, невозможен, к тому же Ваш сын пока имеет академическую задолжность.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 43 След.