Меню

vbkosh (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.
Интернет-приемная декана
Да, Ольга :!: У нас в пределах разумного и не вступающее в противоречие Рособрнадзору всё можно. Мы ждём Ваши документы до 10 ИЮЛЯ :!: Успехов Вам и Удачи :!:
Интернет-приемная декана
Уважаемые Гости форума! Бланки заявлений ЦПК МГУ должна вывесить на своём сайте к 20 июня, - открываются приёмные комиссии факультетов.
Если все документы были правильно оформлены и пришли в МГУ по почте, то приехать утром 17 июля можно. Надо сразу же обратиться к нам в приемную комиссию на ФФМ в ауд.317 и Вам выдадут ордер на поселение.
Вы конечно правы. Консультация по ХИМИИ (ДВИ) должна состояться 18 иЮЛя, в 16.00, а экзамен - на следующий день 19 июля.

Уважаемый Владимир! Да, Вы можете к нам поступать с копиями всех документов. Но заранее предупреждаю, что если Вы перепоступите, у Вас будет аннулирована отсрочка от Армии. Оригинал аттестата надо будет принести раньше Вашего Приказа об отчислении.
Интернет-приемная декана
Здравствуйте, Николай! Копии документов подавать можно,но только лично Вами :!: ;) :!:
Интернет-приемная декана
Уважаемая Лидия!Ели психиатр даст заключение за нарколога, а терапевт включит сведения, которые обычно дают аллерголог и инфекционист, то этого будет достаточно.
К сожалению, пройти этих специалистов в поликлинике МГУ до поступления весьма проблематично.
Интернет-приемная декана
Уважаемая Надежда! Разделяю Ваше огорчение, в своё время мне тоже снизили балл в РОНО до "четырёх" за школьное сочинение и лишили золотой медали. Но... нет медали, - нет дополнительных баллов.
Интернет-приемная декана
Уважаемая Жайран! Пожалуйста, просмотрите всю информацию о поступлении на нашем сайте. В этом году у нас дополнительное вступительное испытание по ХИМИИ, кроме этого надо будет представить результаты ЕГЭ по химии, биологии, математике и русскому языку. Какой будет проходной балл в этом году, мы узнаем только после окончания экзаменов.
Уважаемый Михаил! Нам нужна от Вас форма 086У, а где она получена, - не имеет значения.
Интернет-приемная декана
Здравствуйте, Мария! Если результаты Вашего ЕГЭ действительны ДВА года в соответсвии со стандартами МИНОБРНАУКИ, то мы конечно, засчитает результаты Вашего ЕГЭ по математике!
Уважаемая Анна Николаева! Если терапевт берёт на себя ответственность и считает, что остальные Ваши анализы не требуют обращения к инфекционисту, давайте с ним согласимся!
Интернет-приемная декана
Для перевода к нам на бюджет кроме отличной учебы требуются научные публикации претендента в центральных рецензируемых журналах из списка ВАК РФ. Таким критериям в своё время удовлетворял Глуханюк Евгений Владимирович. Он перевелся к нам с потерей года для ликвидации разницы в учебных планах, теперь он уже закончил ФФМ и является аспирантом первого года обучения на кафедре молекулярной медицины и биохимии.
Интернет-приемная декана
Гость пишет: "Скажите, пожалуйста, много ли баллов я потеряю из-за того, что не пишу сочинение. Каков процент того, что я не смогу пройти по конкурсу на бюджетное место?"
Уважаемый Гость! Максимум Вы можете потерять десять баллов, если у Вас высокие результаты по ЕГЭ и Вы хорошо напишете ДВИ по ХИМИИ, то это не катастрофично. Хотя точный процент риска сейчас Вам никто сказать не сможет :!:

Уважаемая Татьяна Михайловна! ФФМ МГУ в июне этого года исполнится 23 года. Вы правы, первые годы нашим студентам не хватало практических навыков, однако теперь это всё в прошлом. Терапия проводится в клинике Е.И.Тареева, акушерство и гинекология - в Центре планирования семьи и репродукции, Хирургия - в Институте хирургии имени Вишневского, неврология - в НЦ Неврологии. Осмелюсь предположить, что клинические навыки студенты ФФМ МГУ получают не хуже и не в меньшем объёме, чем в ПМГМУ имени И.М.Сеченова :!:
Интернет-приемная декана
Уважаемый Евгений! После колледжа, кроме полученных Вами знаний дополнительных, формальных льгот не будет!
Интернет-приемная декана
Уважаемый Гость! Предварительно именно так: все абитуриенты получают одинаковое число дополнительных баллов просто за наличие написанного и проверенного в школе сочинения
Интернет-приемная декана
Уважаемый Владимир! С Вашим прорывным предложением лучше сразу обратиться в Российский кардиологический центр, отдел аритмий.
Интернет-приемная декана
Уважаемая Ольга! Такой перевод принципиально невозможен. Во-первых, Вы осваиваете другую специальность - педиатрию, а не "лечебное дело". Во-вторых, перевод возможен только на младших курса (2и 3курс), так как для получения Диплома МГУ необходимо очно учиться на ФФМ МГУ не менее 3-х лет. В третьих, на бюджетные места мы прежде всего переводим своих контрактных студентов, показавших отличную академическую успеваемость.
Интернет-приемная декана
Уважаемая Юлия! Мы готовы принять у Вас справку госпиталя при посольстве в Эфиопии, но это касается только приемной комиссии ФФМ. Мы принимаем документы у абитуриентов до десятого (10-ого) ИЮЛЯ. Нам крайне важны Ваши реальные знания ХИМИИ, БИОЛОГИИ, МАТЕМАТИКИ, РУССКОМУ ЯЗЫКУ :!:
Успехов и удачи в конкурсе на ФФМ :!:
Уважаемый saharok_v_rukah :!: Онлайн курсов у нас на факультете фундаментальной медицины нет. Заочная подготовка врача, особенно в области психиатрии, невозможна :!:
Ординатура и интернатура
Уважаемый Гость! К сожалению, сейчас уже лето, прием заявлений в ординатуру уже завершен.
Хочу у Вас учиться
Уважаемая Мария! Проходной баЛЛ на ФФМ станет ясен только после окончания вступительных испытаний.
По результатам производственной практики студенты первого курса получили благодарственное письмо
Уважаемая Ольга! Как Вы понимаете, это ошибка или очепятка :!: ;) :oops:
Поступление 2015г.
Уважаемый Гость форума :!: Журналисты, факультет искусств относятся к подразделениям творческой направленности :o . Относительно ФФМ Вас чутьё не подводит: документы принимаем до 10 июля, письменный экзамен по ХИМИИ пишем в воскресенье, 19 июля ;) .
Поступление 2015г.
МОЛОДЕЦ :!: :!: :!:
Поступление 2015г.
Уважаемый Гость форума, заканчивающий 10-ый класс ;) Дополнительные 4 балла при поступлении даёт только серебряный или золотой значок ГТО :!:
Поступление 2015г.
Уважаемые Гости форума! Расписание ДВИ в МГУ станут известны только к 20 июня, - началу работы факультетских приёмных комиссий ;)
Поступление 2015г.
Уважаемая Анна! Естественно, ЕГЭ по МАТЕМАТИКЕ, как и все остальные ЕГЭ, будет оцениваться по 100-балльной шкале :!:
Поступление 2015г.
http://cpk.msu.ru/files/2015/rules.pdf
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА! Пожалуйста, прочитайте внимательно обязательные для всех факультетов Правила приема в МГУ в 2015году. Там четко сказано, что школьная медаль даёт ШЕСТЬ баллов!
Абитуриент-2014, условия поступления в 2014 году
Уважаемый Гость форума! Как Вы знаете, в этом году мы впервые учитываем ЕГЭ по МАТЕМАТИКЕ, впервые вводятся дополнительные баллы за спортивные успехи, школьные медали, сочинение. В таких условиях даже ориентировочно предсказать проходной балл нереально :!: ;) :!:
Абитуриент-2014, условия поступления в 2014 году
Уважаемые Гости форума! Экология и Биология несколько разные предметы; естественно победителям олимпиад по экологии льготы по биологии на ФФМ не засчитываются!
Точная дата ДВИ по химии на ФФМ станет известна только в начале июня.
Надеюсь, что на дне открытых дверей МГУ в воскресенье 29 марта, Ректор расскажет о всех особенностях учета Сочинений, школьных медалей, значков ГТО при поступлении в МГУ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.