Меню

Студентка ФФМ – победитель олимпиады по психотерапии

Студентка ФФМ – победитель олимпиады по психотерапии

14 мая в рамках Алмазовского молодежного медицинского форума в г. Санкт-Петербурге состоялась II Всероссийская индивидуальная олимпиада по психотерапии для ординаторов и студентов. 1 место заняла студентка 6 курса факультета фундаментальной медицины МНОИ МГУ имени М.В.Ломоносова Евко Анастасия Николаевна. Поздравляем!