Меню

Список абитуриентов, подавших документы для поступления в ординатуру в 2021 году

1.      

Алхазаймех

Гхайтх Абдулелах Кхалед

акушерство и гинекология

2.      

Афашагова

Мадина

Абубекировна

акушерство и гинекология

3.      

Бабакова

Татьяна

Николаевна

акушерство и гинекология

4.      

Бахарева

Елена

Евгеньевна

акушерство и гинекология

5.      

Буланова

Мария

Михайловна

акушерство и гинекология

6.      

Жилкина

Арина

Андреевна

акушерство и гинекология

7.      

Зейналова

Аида

Ильгаровна

акушерство и гинекология

8.      

Кабанова

Ольга

Олеговна

акушерство и гинекология

9.      

Михеева

Инга

Акоповна

акушерство и гинекология

10.  

Огнева

Дарья

Александровна

акушерство и гинекология

11.  

Петина

Инесса

Игоревна

акушерство и гинекология

12.  

Шахгильдян

Любовь

Дмитриевна

акушерство и гинекология

13.  

Шумская

Анастасия

Юрьевна

акушерство и гинекология

14.  

Альмама

Навар

 

анестезиология и реаниматология

15.  

Амаку

Эдидионг Аманьиме

 

анестезиология и реаниматология

16.  

Каурцев

Максим

Евгеньевич

анестезиология и реаниматология

17.  

Ковзель

Виктор

Алексеевич

анестезиология и реаниматология

18.  

Кострица

Наталья

Сергеевна

анестезиология и реаниматология

19.  

Красильникова

Елизавета

Сергеевна

анестезиология и реаниматология

20.  

Кринецкая

Юлия

Андреевна

анестезиология и реаниматология

21.  

Нетылько

Юлия

Эдуардовна

анестезиология и реаниматология

22.  

Петина

Инесса

Игоревна

анестезиология и реаниматология

23.  

Чартаев

Абулмуслим

Чартаевич

анестезиология и реаниматология

24.  

Шубитидзе

Ксения

Арчиловна

анестезиология и реаниматология

25.  

Гиржова

Ирина

Николаевна

неврология

26.  

Гребенюкова

Анна

Дмитриевна

неврология

27.  

Зайцевская

Софья

Александровна

неврология

28.  

Литвинов

Денис

Евгеньевич

неврология

29.  

Матвеенцева

Ольга

Валерьевна

неврология

30.  

Смирнова

Елизавета

Анатольевна

неврология

31.  

Фоменко

Сергей

Сергеевич

неврология

32.  

Фукс

Анна

Антоновна

неврология

33.  

Шлапакова

Полина

Сергеевна

неврология

34.  

Губжокова

Данетта

Маратовна

офтальмология

35.  

Джемилева

Фериде

Иса кызы

офтальмология

36.  

Кравченко

Анна

Александровна

офтальмология

37.  

Кузнецов

Александр

Сергеевич

офтальмология

38.  

Руденко

Евгения

 

офтальмология

39.  

Шолохова

Валерия

Романовна

офтальмология

40.  

Золотова

Дарья

Евгеньевна

рентгенология

41.  

Игнат

Анжела

Шамиловна

рентгенология

42.  

Кобзева

Мария

Сергеевна

рентгенология

43.  

Макаров

Сергей

Дмитриевич

рентгенология

44.  

Панюкова

Александра

Вадимовна

рентгенология

45.  

Филатова

Дарья

Андреевна

рентгенология

46.  

Филиппова

Юлия

Александровна

рентгенология

47.  

Шахмаева

Камилла

Альфредовна

рентгенология

48.  

Балясникова

Лариса

Сергеевна

терапия

49.  

Белхароева

Золоба

Ибрагимовна

терапия

50.  

Богдан

Владислав

Игоревич

терапия

51.  

Боглоцишвили

Софико

Иосифовна

терапия

52.  

Булак

Полина

Андреевна

терапия

53.  

Визжачий

Никита

Олегович

терапия

54.  

Гнедько

Анастасия

Игоревна

терапия

55.  

Говорухина

Вероника

Георгиевна

терапия

56.  

Гребенюкова

Анна

Дмитриевна

терапия

57.  

Губенко

Никита

Сергеевич

терапия

58.  

Гусейнова

Натаван

Садиевна

терапия

59.  

Деменчук

Екатерина

Романовна

терапия

60.  

Долгушин

Григорий

Олегович

терапия

61.  

Дубинина

Анна

Владимировна

терапия

62.  

Зайцевская

Софья

Александровна

терапия

63.  

Замула

Дарья

Андреевна

терапия

64.  

Золотова

Дарья

Евгеньевна

терапия

65.  

Калинина

Маргарита

Игоревна

терапия

66.  

Каурцев

Максим

Евгеньевич

терапия

67.  

Красильникова

Елизавета

Сергеевна

терапия

68.  

Лобода

Александр

Вадимович

терапия

69.  

Логина

Варвара

Евгеньевна

терапия

70.  

Макарова

Анастасия

Александровна

терапия

71.  

Морозова

Анастасия

Юрьевна

терапия

72.  

Оганесянц

Екатерина

Львовна

терапия

73.  

Пономарева

Любовь

Андреевна

терапия

74.  

Попова

Мария

Дмитриевна

терапия

75.  

Примак

Ольга

Леонидовна

терапия

76.  

Руденко

Евгения

 

терапия

77.  

Румянцева

Елизавета

Ильинична

терапия

78.  

Рябова

Екатерина

Евгеньевна

терапия

79.  

Себегатуллина

Элина

Василовна

терапия

80.  

Селиверстова

Елизавета

Денисовна

терапия

81.  

Скворцов

Алексей

Вячеславович

терапия

82.  

Смирнова

Елизавета

Анатольевна

терапия

83.  

Столина

Натали

Игоревна

терапия

84.  

Тараки

Брешна

Мирза

терапия

85.  

Усенко

Максим

Сергеевич

терапия

86.  

Шахгильдян

Наталия

Васильевна

терапия

87.  

Шереметьева

Анастасия

Олеговна

терапия

88.  

Абраменкова

Лидия

Викторовна

травматология и ортопедия

89.  

Грошев

Юрий

Александрович

травматология и ортопедия

90.  

Жалялов

Ильяс

Сайярович

травматология и ортопедия

91.  

Киршов

Никита

Андреевич

травматология и ортопедия

92.  

Кобяков

Николай

Григорьевич

травматология и ортопедия

93.  

Кренин

Глеб

Игоревич

травматология и ортопедия

94.  

Покудин

Степан

Алексеевич

травматология и ортопедия

95.  

Соловьев

Антон

Сергеевич

травматология и ортопедия

96.  

Богачев

Роман

Кириллович

урология

97.  

Кабардоков

Тамерлан

Андзорович

урология

98.  

Манцов

Артём

Андреевич

урология

99.  

Мартиросян

Лёва

Карапетович

урология

100.                  

Полякова

Александра

Сергеевна

урология

101.                  

Убайдиллоев

Санжар

Рахматиллоевич

урология

102.                  

Цигура

Дарья

Андреевна

урология

103.                  

Казаченко

Екатерина

Александровна

хирургия

104.                  

Кирпичникова

Екатерина

Игоревна

хирургия

105.                  

Королев

Юрий

Михайлович

хирургия

106.                  

Лукьянов

Александр

Максимович

хирургия

107.                  

Манцов

Артём

Андреевич

хирургия

108.                  

Чартаев

Абулмуслим

Чартаевич

хирургия