Меню

Приглашаем на очный День открытых дверей 26 марта!

Приглашаем на очный День открытых дверей 26 марта!

26 марта 2023 года в Московском университете пройдет очный общеуниверситетский День открытых дверей!

В программе:
10:00 — в Главном здании МГУ будущие абитуриенты смогут познакомиться со всеми факультетами МГУ, узнать информацию о поступлении в университет, об олимпиадах и о многом другом.
12:00 — в Актовом зале Главного здания МГУ выступит ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий. Он расскажет об университете и ответит на вопросы.

День открытых дверей на ФФМ будет проходить в этот же день, 26 марта, в Ломоносовском корпусе МГУ (Ломоносовский пр-т 27к1).

В программе факультетского дня открытых дверей:
С 14-00 – в холле Ломоносовского корпуса станция хирургической секции ФФМ, экскурсия по симуляционному центру (первая помощь, сердечно-легочная реанимация и другие активности), экскурсия на медиа-выставку «Эхо героев МГУ», которая рассказывает о жизни и карьерном пути гениальных женщин, чьи имена связаны с нашей альма-матер, а также живое общение со студентами нашего факультета.
15-00 – 17-00 – в аудитории Д3 с рассказом о факультете выступит декан ФФМ академик Всеволод Арсеньевич Ткачук. Лекцию по истории медицины прочтет выпускник ФФМ, к.м.н., зам. декана Егор Николаевич Банзелюк. В конце представители приемной комиссии ФФМ МГУ ответят на все интересующие вопросы.

Прямая трансляция мероприятия с 15-00:


Приглашаем всех желающих!