Меню

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО БИОЛОГИИ

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО БИОЛОГИИ, адрес результатов
Продолжая традицию, даем ссылочку на результаты:
http://www.bio.msu.ru/l04c02/lomo09bl.pdf
а когда будет известно со скольки баллов призовые места???
"Со скольки баллов призовые места" - великий могучий русский ЯЗЫКА!
А по сути вопроса вот что уже утречком сообщил профессор Кошелев В.Б.:
"Победители и призеры всех олимпиад должны быть представлены на сайтах химического и биологического факультетов МГУ утром 16мая. Борьба за право учиться на ФФМ только начинается: предстоит всем сдать ЕГЭ по русскому языку, а поступающим на "лечебное дело" летом предстоит суровое конкурсное испытание - экзамен по ХИМИИ. Только после этого будем подсчитывать суммы набранных баллов".
хууу,прям как камень с души,а то я уж было отчаялась))Спасибо))) :oops: :{}
Призеры Ломоносов- 2009 по биологии определены с 70 по 94 балла включительно .Но если оно так , то почему участники с 70 баллами не включены в список?? или слово " включительно" относится только к последней цифре?Разъясните пожалуйста этот вопрос :)
Уважаемый ГОСТЬ :!: ! Внимательно читайте информацию. :idea: Призерами олимпиады по ХИМИИ стали те участники, кто получил баллы, начиная с 70 и выше, а призерами олимпиады по биологии стали участники, набравшие выше 73 :!: :!: баллов.
у меня 70 баллов по химии но в списке призеров я отсутствую, хотя когда в первый раз опубликовали список значился диплом третьей степени, как это обьяснить?
Уважаемый Гость! Обратитесь, пожалуйста, сами :idea: в Приемную комиссию Химфака - 939 -15 -98. Согласитесь, трудно о чем-то узнавать, когда Вы не представляетесь, не указываете свою фамилию, имя, отчество :evil: :evil: :evil:
посмотрите пожалуйста, Субботкин Андрей Сергеевич рег номер 07040258.
Уважаемый Андрей Сергеевич! Обращайтесь, пожалуйста, САМИ на тот факультет, где Вы регистрировались, либо сразу на ХИМФАК к организаторам олимпиады. Все призеры опубликованы на сайте олимпиад щкольников http://rsr-olymp.ru/olympiad/results/82 и там Вас, к сожалению, нет.
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ ПО ХИМИИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА САЙТЕ http://rsr-olymp.ru/olympiad/results/82

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ ПО БИОЛОГИИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА САЙТЕ http://rsr-olymp.ru/olympiad/results/77
Уважаемый Андрей Сергеевич и другие гости форума! К сожалению , призерами по химии утверждены только те участники, кто набрал 71 балл и выше. Среди участников олимпиады, выразивших желание поступать на ФФМ победителей и призеров по ХИМИИ -122, победителей и призеров по биологии - 43; 32 абитуриента стали призерами по обеим олимпиадам. ВНИМАНИЕ!!! НИКТО из победителей из призеров олимпиады "Ломоносов-2009" не будет зачислен на ФФМ автоматически . Поступающим на специальность фармация предстоит еще успешно сдать ЕГЭ по русскому языку, поступающим на "лечебное дело" надо сдать ЕГЭ по русскому языку и летом еще вступительный экзамен по химии. Конкурс большой, борьба за бюджетные места на ФФМ только начинается, ТРУДНО :!: :!: :!: но кто говорил, что к нам легко поступить и будет легко учиться :?:
Страницы: 1