Меню

Олимпиада "Ломоносов-2009"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Олимпиада "Ломоносов-2009"
Уважаемый Владимир Борисович, Вы пишете:
Для тех, кто планирует стать победителем олимпиады "Ломоносов-2009" по биологии с радостью сообщаю, что где бы Вы ни зарегистрировались, призовые места будут отмечены при поступлении на ФФМ сотней баллов по биологии вместо "некруглых" цифр результата Вашего ЕГЭ.
А призовые места майской олимпиады "Ломоносов" по математике будут засчитываться как сто баллов вместо результата школьного ЕГЭ (при поступлении на ФФМ)?
Прошу родтвердить получение документов от Товаченковой Юлии Викторовны
Уважаемые гости форума! Результаты майской олимпиады "Ломоносов" по математике на ФФМ никак не будут учитываться :cry: К сожалению, в этом году при поступлении на ФФМ учитываются только результаты ЕГЭ по русскому языку, химии и биологи.
ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА! Ваши документы,- заявка на участие в олимпиаде, - успешно получены :!: .
прочитав вышеперечисленное,значит мне можно сделать вывод,что для участия в олимпиаде "Ломоносов-2009" не объязательна московкая регестрация? :oops:
Скажите пожалуйста, сколько длится экзамен по химии и биологии олимпиады "Ломоносов 2009"?
Так! Такой еще вопрос... А можно зарегистрироваться на участие в олимпиаде по Инету? Если можно, то как это сделать?
Снимаю вопрос, нашла ответ)))
Прошу подтвердить получение документов от Митрофановой Александры Владимировны
Уважаемые Гости! Для участия в олимпиаде "Ломоносов" не обязательна московская регистрация, важны Ваши знания :oops: . Олимпиады по химии и биологии будут проходить в традиционной форме, письменно, 4 часа, варианты олимпиадных заданий прошлых лет Вы можете найти на сайте http://lomonosov.msu.ru/
Здравствуйте, извините за беспокойство, не могли бы Вы также потвердить прием документов для Пасынковой Ксении и для Брызгалова Дмитрия?
Уважаемые Гости! Документы Брызгалова Дмитрия получены, а документы Митрофановой Александры Владимировны и Пасынковой Ксении нет. Пожалуйста, указывайте в теме, что документы на олимпиаду "Ломоносов-2009".
Прошу вторично подтвердить получение документов от Митрофановой Александры Владимировны
Прошу вторично подтвердить получение документов от Пасынковой Ксении Александровны. Заранее благодарна.
Скажите пожалуйста, фотографии 3*4 в количестве 3 штук нужно уже иметь при себе, когда подаешь заявку на участие ?И по поводу справки из школы : обязательна ли она для выпускников 11 классов московских школ? Заранее спасибо, Ксения
Скажите пожалуйста, фотографии 3*4 в количестве 3 штук нужно уже иметь при себе, когда подаешь заявку на участие или в день проведения олимпиады ?Итакой еще вопрос: если я планирую участвовать в двух олимпиадах, то заявку на участие я должна подавать в 2 экземплярах (по1 на каждый экзамен или я могу в 1 заявке указать, что буду участвовать в 2 олимпиадах)? Заранее спасибо, Ксения
Здравствуйте, Ксения! Конечно, справку из школы :) , фотографии и ксерокопию паспорта обязательно надо принести с собой для регистрации на олимпиаду. Только при их наличии Вы сможете написать ОДНО заявление и отметить в нем Ваше желание участвовать и в олимпиаде по химии, и в олимпиаде по биологии :!: Напоминаю, :cry: что регистрация на олимпиаду будет проходить сегодня, завтра :D , но закончится уже в среду, 29апреля,в 17.00. Ждём ВАс :!:
Извините за беспокойство, Владимир,но, что касается иногородних участников, им же регистрация сегодня, завтра не обязательна?...или я неправильно поняла? я думала, что иногородним можно зарегистрироваться по приезде и сразу, разве нет?.Заранее благодарю за ответ.
Да, не волнуйтесь, Вы всё правильно поняли, для тех, кому далеко ехать, регистрация на олимпиаду возможна утром с8.00 до 9.00 4 мая, но это не касается москвичей и жителей ближайшего подмосковья. :) :!: :!: :!:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Если я призер V этапа всероссийской олимпиады по биологии, то могу ли я не писать олимпиаду по биологии 6 мая, а попробовать себя только в олимпиаде по химии?
Здравствуйте Гость! Конечно, писать олимпиаду по биологии Вам не надо. Ждем Вас на химии.
Скажите, пожалуйста, а Вы будете публиковать статистику проведения олимпиады 4 и 6 мая? Ну, там, скока зарегистрировалось, скока приехало издалека, скока призеров? А то ведь интересно :oops: очень всем...
Здравствуйте Гость!
На сайте будет опубликован только список призеров олимпиады по химии и биологии.
Но ведь это несправедливо! Мы хотим знать сколько участвовало в этих олимпиадах, а вы нам только "ситников-сотников" покажете!!!!
УВАЖАЕМЫЕ ИНОГОРОДНИЕ УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ "ЛОМОНОСОВ-2009". :!: :!: :!: Если ВЫ еще не успели, то сегодня или завтра Вам необходимо прислать на факс 9329828 в Приемную комиссию копии Вашего паспорта, справку о том, что Вы учитесь в выпускном классе общеобразовательной школы.Тогда Вы будете зарегистрированы в копьютерной базе данных, а окончательную регистрацию с оригиналами документов Вы сможете пройти утром в понедельник 4 мая с 8.00 до 9.00.
Добрый день, выше было сказано, что документы можно так же отправить на E-mail, я отправила, но после первого раза подтверждение не получила,поэтому пришлось послать ещё раз можно ли попросить вас снова подтвердить принятие документов от Пасынковой Ксении Александровны
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.