Меню

Интернет-приемная декана

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Интернет-приемная декана
Здесь вы можете задать свои вопросы руководству факультета.
Форум премодерируется.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Ответить
Ответы
Добрый день! Я студентка 3 курса специальности Медицинская Биохимия РНИМУ. Хочу перевестись после 3 курса к Вам или на биотех. Подскажите , есть ли у меня шанс перевода без потери курса или с потерей 1 курса на бюджет или будет невозможно закрыть разницу в программах? (Хочу поступить на фармацию). Что учитывается при переводе ?
Уважаемый Сергей! В МГУ свои критерии поступления. Никто не оспаривает, полученные Вами баллы за ЕГЭ. Но сочинения всех абитуриентов проверяют наши специалисты-филологи и ранжируют Ваши работы.

Уважаемая Анна! Перевод с одной образовательной программы (медицинская биохимия) на другую (фармация) невозможен.
Поздравляю, Остап! Если Вы стали призером Всеросса по ХИМИИ в 11 классе, то мы рады видеть Вас среди студентов нового первого курса!
Уважаемая Анна! Да, возможно вместо ДВИ по химии предоставить в приемную комиссию ФФМ результаты ЕГЭ по химии 2017 года!
Уважаемый Михаил! Предоставление формы 086/У не освобождает от необходимости полномасштабного медицинского освидетельствования при поступлении на ФФМ.
Уважаемая Полина! Для граждан России, не сдававших ЕГЭ у нас предусмотрены экзамены по математике, химии, русскому языку, биологии в традиционной форме. Дистанционная или заочная форма обучения у нас отсутствуют, только очная; учиться на ФФМ МГУ очень сложно! Для приобретение профессии сурдолога возможно лучше Вам сначала закончить РНИМУ имени Н.И.Пирогова. Попробуйте узнать у них относительно заочной формы.
Уважаемая Наталья! Если у Вас есть официальный статус соотечественника, то Вы можете поступать к нам на бюджетной основе. Если такого документа нет, то Вы можете поступать и учиться по контракту.
Уважаемая студентка 2-ого курса РУДН, отделение фармация! Да, Вы можете перевестись к нам на начало второго курса( на первый курс переводов не бывает). Приемная комиссия откроется 20 июня 2018года.
Уважаемые Гости форума! У нас на факультете нет аспирантуры по специальности "ревматология". Также нет специализации по психиатрии. Конкурс поступающих по программе "Второе высшее образование" ранее не превышал двух человек на одно, естественно, контрактное место. Экзамен по химии будет проведен в районе 15-20 ИЮЛЯ. Варианты задании Вы сможете найти в разделе "Поступающим", отбор действительно будет осуществляться по результатам внутреннего экзамена по химии!
Уважаемая Виктория Трофимовна! В связи со сравнительно высокой стоимостью контрактного обучения, ранее конкурса на эти места на ФФМ не было. Зачисляли всех желающих, сдавших внутренний экзамен по химии выше порогового балла (41балл).
Экзамен по химии у нас в МГУ проходит только в письменной форме (4 академических часа).
Уважаемая Анна и другие Гости форума! Перевод с одной специальности на другую, к нам на ФФМ МГУ НЕ возможен!
Уважаемый Самандар! К сожалению, баклавариата на нашем факультете нет.
Уважаемая Ольга! Телефон кафедры фармакологии, которую возглавляет Медведев Олег Стефанович 495 932 99 79
Уважаемая Татьяна! Конечно поступление граждан Украины возможно как иностранных учащихся.
Всесторонне рассмотрев возможность установки на ФФМ МГУ вендингового автомата с женскими колготками, мы пришли к отрицательному ответу.

Уважаемый Гость из Днепропетровска! Нет возможности перевестись на 3 курс из Украины(c дальнейшим проживанием в РФ) в Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова на факультет фундаментальной медицины да ещё на бюджетной основе.

Уважаемый Гость! Надеюсь, Вы отлично учитесь на третьем курсе медико-профилактического факультета,направления "фармация" подготовки специалистов среднего звена МГМУ им. И.М.Сеченова. Но всё равно, для поступления к нам на отделение "фармация" без сдачи ЕГЭ и дополнительного внутреннего испытания по ХИМИИ поступать невозможно!
Уважаемая Юлия! Так как экзамен - пробный, в этом году добавление к вступительным баллам результаты именной этого экзамена учитываться не будут!

Уважаемая Ирина! Подобных вакансий на нашем маленьком факультете нет. Если же Вы хотите заниматься фармацевтической наукой, то Вам надо связаться с проф.Калениковой Еленой Игоревной 89164650251

Уважаемый Гость форума! Специальности "Психиатрия" у нас на факультете нет. Наиболее близким специальностям обучают на психологическом факультете МГУ.
Уважаемая Рена! Преподавание у нас на ФФМ ведется на русском языке. Только некоторые избранные курсы лекций читаются на английском.

Уважаемая Даша! Если Вы хотите стать фитнес-тренером, то получать образование у нас на факультета Вам нецелесообразно!

Уважаемая Лилия Соломатина! Обсудить вопросы сотрудничества Вы можете с руководителем лаборатории магнитной томографии и спектроскопии академиком ХОХЛОВЫМ Алексеем Ремовичем.

К сожалению, дистанционного обучения по специальности "Фармация" у нас нет.
Уважаемая Арина! Переводы на первый курс невозможны. Далее перевод на ФФМ возможен только на контрактную форму обучения, к тому же потребуется тщательно сверять учебные планы.
Уважаемая Наталья! Ознакомиться со списком всех необходимых медицинских обследований, обязательных для поступающих на ФФМ, можно на нашем сайте в разделе "Поступающим". Относительно целевого приема можно узнать в Центральной приёмной комиссии МГУ.
Уважаемая Светлана! В 2020 году приём в аспирантуру планируется по многим специальностям, в том числе по БИОХИМИИ!
Уважаемый Алексей! 100 баллов вместо имеющегося результата ЕГЭ по химии, в 2019г. давались только ПОБЕДИТЕЛЯМ олимпиад школьников по химии первого уровня
Уважаемый Алексей! 100 баллов, вместо имеющегося результата ЕГЭ по химии, Вы можете получить за ПОБЕДУ на олимпиаде школьников ПЕРВОГО уровня! Успехов и удачи!!!
Дорогие Гости форума! Срок обучения на нашем факультете ШЕСТЬ лет и по специальности "Лечебное дело" и на отделении "Фармация".

Уважаемая Далия! Если Вы очень интересуетесь биологией и медициной, то возможно посещение занятий клуба "Будущий доктор" даже с 14 лет.Занятия в клубе не "подтягивают систематически знания по биологии", они только расширят Ваш кругозор!

Уважаемая Гулмира! Первоначально надо прислать нам копию зачетной книжки Вашей дочери. Если у неё есть удовлетворительные оценки и она не принимала участие в научных исследования, то шансы на перевод весьма низки.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.