Меню

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО ХИМИИ

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО ХИМИИ, адрес результатов
Специально для нервных даем точный адрес:
http://www.chem.msu.ru/rus/abitur/2009/L_tech2009b.pdf - по баллам
благодарю)))а по какой "лестнице" баллов будут определять призеров и победителей?)
Это вопрос к химфаку. Дождитесь 15 мая.
Дополнительно даем адрес, где участники указаны по алфавиту:
http://www.chem.msu.ru/rus/abitur/2009/L_tech2009a.pdf
спасибо,будем ждать 15-ого мая :)
Пожалуйста, пожалуйста!
Ласково просимо!
Главное не волнуйтесь и берегите здоровье!
:) :) :)
Скажите пожалуйста, победители и призёры будут определяться на каждом факультете или только в общем зачёте химического факультета??
а сколько абитуриентов писали на факультете фундаментальной медецины?
1. Что такое "общий зачет химического факультета"? Откуда Вы это все берете? Победители и призеры будут определяться по олимпиаде "Ломоносов 2009" в разделе "химия", за который, естественно, отвечает химический факультет МГУ. То есть, в общем, независимо от факультета, где проходила регистрация. Призерам засчитывается 100 баллов по ЕГЭ, и призер может подавать на любой факультет МГУ, где требуется ЕГЭ по химии. Еще раз повторить :?: :evil:
ЗЫ. По-моему, никто не заморачивается чтением правил олимпиады и этого форума, или попросту не вникают, что ли :?:
ЗЫЗЫ. Кстати, для внезапно очнувшихся :crazy: поясняю, что за раздел "биология" будет отвечать биологический факультет, а не психологический :) , например, но призеры могут подавать также на любой факультет, где требуется ЕГЭ по биологии.
2. На ФФМ зарегистрировалось на олимпиаду 332 человека. Сколько из них писали будет ясно после 15-го. Главное, свой результат найдите и получите удовольствие :) , если больше 90, или взгрустните :cry: , если меньше 30. Остальные ждут 15-го...
Изменено: Василий Логинов - 09.05.2009 17:31:58 (опечатки)
Дорогие Гости! Василий Анатольевич Логинов очень доходчиво и обстоятельно :D ответил на все вопросы "олимпийцев". Всего олимпиаду по химии писали 756 школьников 11класса, из них на ФФМ зарегистрировались 332 человека. К сожалению :cry: , шансов стать призёрами нет у участников, набравших менее 70баллов по химии и менее 75 баллов по биологии. Все победители и призёры олимпиады как по химии, так и по биологии имеют на ФФМ одну льготу - 100баллов вместо ЕГЭ по химии или биологии соответственно. ОДНАКО :!: :!: :!: этот успех не освобождает от летнего вступительного экзамена по ХИМИИ для поступающих на специальность "лечебное дело". ;)
"К сожалению , шансов стать призёрами нет у участников, набравших менее 70баллов по химии и менее 75 баллов по биологии"-это значит,что все степени что 1-ая,2-ая и 3-я уже распределены по баллам,включеным в этот промежуток цифр(70-100:химия,75-100:биология)?
:( О БОже о боже о боже!!!!!!у меня 93 по химии :crazy: и 75 по биологии!!!!возьмите меня на ФФМ!!!!!!!!!!!!!!!!!позязяяяяяяяяяяяяяяя :cry:
Уважаемые Гости форума! Уважаемая Лиза!( Хотя по приведенным баллам мне не удалось понять, кто на самом деле -ЛИЗА?) Ещё раз и в этом месте,продолжая традицию, даем ссылочку на результаты по биологии:
http://www.bio.msu.ru/l04c02/lomo09bl.pdf Победители и призеры всех олимпиад должны быть представлены на сайтах химического и биологического факультетов МГУ утром 16мая. Борьба за право учиться на ФФМ только начинается: предстоит всем сдать ЕГЭ по русскому языку, а поступающим на "лечебное дело" летом предстоит суровое конкурсное испытание - экзамен по ХИМИИ. Только после этого будем подсчитывать суммы набранных баллов.
Эх, Владимир Борисович, Владимир Борисович :!: :!: :!:
У человека такое счастье, а мы его :oops:
И вообще, ЛИЗА может быть и мальчиком :o
И кстати, совсем даже не участником олимпиады ;)
Пусть искренне порадуются пока не начали учиться :cry:
Василий Логинов,вы решили нас напугать? :D да,а Лиза,мальчиком быть не может! :oops:
Ну, что Вы, что... :oops: Совсем не пугаю... К нам несколько лет назад пыталось поступить нечто с Филиппин: по фотографии очень красивая девушка, а по паспорту "male" (мужчина) ;) . Но не выдержало вступительных испытаний :crazy:
:) Результаты уже есть=) У меня диплом первой степени
от себя поздравляю вас,Никита :)
а сколько победителей и призеров по химии на ФФМ? :oops,просто хочется узнать есть шанс побороться?а то он медленно-медленно иссякает..... :(
У меня диплом третьей степени по химии.. :) Мне надо получать какой-либо документ, подтверждающий это? Если надо, то когда? :?:
Глубокоуважаемые Diman :!: Nikita Ivanov :!: ЛИЗА :!: :!: :!: и другие победители, призёры олимпиады! Поздравляю Вас с первым шагом по направлению к студенческому билету ФФМ МГУ :!: Все необходимые документы Вам выдадут при приеме документов с 20 июня. Самое главное, что Ваши достижения уже зафиксированы в базе данных МГУ "Абитуриент-2009". МОЛОДЦЫ :!: :!: :!:
Утро доброе,господа!)
Подскажите,что делать)))
У дочери диплом 3 степени по химии и очень высокое количество баллов по биологии.Жаль упускать шанс стать вашей студенткой,если из-за неправильно указанного отчества в списках возникнут проблемы :cry:
Телефоны приемных комиссий молчат :crazy:
Так что же делать????
Уважаемая МАМА! Приемная комиссия откроется теперь только летом 20 июня, а сейчас все преподаватели ведут текущие занятия со студентами. Мы готовы решить Вашу проблему, но укажите, пожалуйста,фамилию, имя, отчество Вашей дочери и номер памятки. У нас был такой случай с Ивановой, но она, к сожалению, набрала мало баллов на химии.
Выдадут ли мне диплом в случае,если я не буду подавать документы в МГУ? А диплом мне нужен. :(
Уважаемый Гость! Конечно, всем победителям и призёрам выдадут дипломы, но первоначально должна быть собрана общая база данных по России о победителях и призерах всех олимпиад. Как только мы узнаем в Ректорате МГУ сроки награждения дипломами призеров и победителей Олимпиад "Ломоносов-2009", - сразу же вывесим информацию на нашем сайте в разделе "Поступающим".
а у меня не рабатает ссылка с результатами по химии(((((что же делать?((((не могу узнать свой диплом(или его отсутствие)(( :cry:
:D ой...я смотрю,тут моя младшая сестра начудила....ПРОСТИТЕ,уважаемые модераторы и гости, :oops: просто Лиза,которая тут писала, это моя двоюродная сестра,которая за меня очень преживает и,видимо, поэтому решила "посодействовать"..еще раз извините((((((а баллы она указала правильные.
Страницы: 1 2 След.