Меню

Олимпиада "Ломоносов-2009"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Олимпиада "Ломоносов-2009"
здравствуйте.
скажите пожалуйста, призерство на олимпиаде Ломоносов по русскому языку будет засчитываться как 100 баллов на вашем факультете? ;)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Будут ли сдавать вступительный письменный экзамен по химии победители и призеры олимпиады "Ломоносов" по химии?
Уважаемый Гость! Призеры олимпиады "Ломоносов-2009" не освобождаются от письменного экзамена по химии. Им будет засчитано 100 баллов за ЕГЭ по химии.
Уважаемые участники олимпиады "Ломоносов-2009" по химии. Напоминаю, что мы встречаемся с Вами в понедельник, 4 мая в 9.30 около входа на Химический факультет МГУ. Помимо документов, выданных Вам при регистрации, необходимо взять с собой ПАСПОРТ, КАЛЬКУЛЯТОР. Таблицы растворимости и таблицы Д.И.Менделеева Вам выдадут в аудитории. Длительность письменной олимпиады по химии - 4часа. Результаты ожидаются в четверг, 7 мая.
УСПЕХОВ :!: :!: :!:
Скажите, пожалуйста. А жителям других регионов в случае, если они получат диплом, будут высылаться соответствующие документы?
Уважаемый, Владимир Борисович! Поясните пожалуйста перечень того, что участник олимпиады может взять с собой в аудиторию для выполнения заданий. Особенно прошу пояснить, какого типа калькулятор можно использовать.
Изменено: Guest - 01.05.2009 17:07:41
Уважаемый Владимир Борисович, зарегистрированы ли документы на имя Дрючиной Анастасии Юрьевны из Санкт-Петербурга?
Уважаемые посетители форума!
Разбор и показ работ олимпиады по химии будет проводиться в четверг 7 мая с 10:00 на химическом факультете (вход со стороны приемной комиссии.
Уважаемый Владимир Борисович,где и когда можно узнавать результаты Олимпиады по химии и биологии иногородним участникам, уезжающим 6 мая вечером?
Скажите пожалуйста,где будет проходить олимпиада по биологии?
на сайте олимпиады не написано точного адреса.
Здравствуйте! Можно узнать,когда и где будет проходить олимпиада по биологии?
Уважаемые посетители форума!
Разбор и показ работ олимпиады по химии будет проводиться в четверг 7 мая с 10:00 на химическом факультете (вход со стороны приемной комиссии.
:!: :!: :!: СБОР НА ОЛИМПИАДУ ПО БИОЛОГИИ в 9.30 у входа на БИОФАК МГУ в среду 6 мая :!: :!: :!:
Извините за беспокойство, но мой вопрос остался без ответа. Где и когда можно узнать результаты Олимпиады по химии (и позднее по биологии) иногородним участникам, вынужденным уехать ранее объявления результатов
Здравствуйте, пожалуйста проясните, ГДЕ ИНОГОРОДНИЕ (из далеких областей, уже уехавшие домой) УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ ПО ХИМИИ МОГУТ УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ СВОИХ РАБОТ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста победителям и призерам олимпиады Ломоносова по химии на вашем факультете будут засчитывать 100 баллов по егэ или по внутреннему экзамену?
Уважаемые Гости!
Список призеров олимпиады "Ломоносов-2009" будет размещен на сайте в разделе "Для поступающих" "Олимпиада "Ломоносов-2009". К сожалению, написанные работы остаются на химическом факультете, и приемная комиссия не имеет возможности их получить, и тем более опубликовать полученные баллы всех 332-х участников олимпиады.
Призерам будет засчитано 100 баллов по ЕГЭ за соответствующий предмет.
Изменено: Елена Бычкова - 06.05.2009 12:05:20
Здравствуйте!Где можно посмотреть примерные задания по биологии?
Добрый вечер!
Поздновато спохватились :oops: , но попробуйте посмотреть архив заданий по олимпиаде на сайте http://lomonosov.msu.ru/, может, поможет :)
Огромное спасибо) До утра есть еще время порешать :idea:
Уважаемые участники олимпиады "Ломоносов-2009"!
Баллы, полученные на олимпиаде по химии, будут опубликованы на сайте химического факультета: www.chem.msu.su
Изменено: Елена Бычкова - 06.05.2009 12:04:39
Уважаемая Елена, скажите, когда примерно будут размещены результаты олимпиады? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, не подскажите, когда и где состоиться разбор/показ работ по биологии?
Уважаемая Мария, уважаемые Гости форума :!: :!: :!: Уважаемые участники олимпиады "Ломоносов-2009" :!: ПОКАЗ РАБОТ ПО БИОЛОГИИ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК 11МАЯ с 10.00 до 11.00 в ауд.ББА(большая биологическая) на Биологическом факультете МГУ. Результаты олимпиады по ХИМИИ будут размещены на сайте химического факультета МГУ сегодня вечером, 8 мая.
Что-то они не вывешивают... :( :evil:
:( :evil: ага.уж очень не терпится!!! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.