Меню

Олимпиада "Ломоносов-2009"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Олимпиада "Ломоносов-2009"
ну блин :(
20:30 - это не вечер? :(
Добрый вечер!Есть логичное предположение, что в 9 вечера никто не будет заниматься вывешиванием результатов,так же как и в праздники. Хотя бы к понедельнику результаты будут?
Теперь только после праздников ждать?
Нет уж, раз обещали, пусть выложат! Так и месяц можно ждать. В РХТУ уже через три дня результаты были известны, а участников там было больше 1100, и КАЖДЫЙ знал свои баллы
Зайдите на сайт Химфака,там уже все есть
урааа))) кстати, очень неплохо в этом году написали :)
А сколько всего участников? в РХТУ было около 1200, а тут сколько?
756 вроде...
А известно, сколько баллов - есть диплом, и чем в плане льгот отличаются дипломники 1й, 2й и 3й степеней друг от друга?
Дорогие Гости! Василий Анатольевич Логинов очень доходчиво и обстоятельно :D ответил на все вопросы "олимпийцев". Всего олимпиаду по химии писали 756 школьников 11класса, из них на ФФМ зарегистрировались 332 человека. К сожалению :cry: , шансов стать призёрами нет у участников, набравших менее 70баллов по химии и менее 75 баллов по биологии. Все победители и призёры олимпиады как по химии, так и по биологии имеют на ФФМ одну льготу - 100баллов вместо ЕГЭ по химии или биологии соответственно. ОДНАКО :!: :!: :!: этот успех не освобождает от летнего вступительного экзамена по ХИМИИ для поступающих на специальность "лечебное дело". ;)
пожалуйста подскажите где и когда можно узнать результаты в олимпиаде по биологии?
получается уже все места на фармацию и лечебное дело забиты и даже не стоит пробовать подавать документы на Факультет???? :cry:
А когда результаты по биологии будут опублиаованы :?: И где будут вывешены :?: :!:
Уважаемые Гости! Сейчас назвать проходную сумму баллов на бюджетные места невозможно, так как нет всех результатов ЕГЭ (особенно по русскому языку), а также неясно, как будет сдан абитуриентами вступительный экзамен по химии на специальность "лечебное дело". Так что, не отчаивайтесь, а подавайте документы обязательно, шансы есть!
А результаты по биологии на сайте биофака, ссылочка есть в этом форуме в одноименной теме.
Добрый день! Скажите можно ли подавать на апелляцию и есть ли в этом смысл? Я была уверена практически во всех своих ответах, а в результате мне сняли примерно половину баллов. Хотелось бы узнать за что.
Или как возможно узнать свои ошибки без подачи на апелляцию?
По химии апелляция была 7-го мая, а по биологии 11-го. В это же время был показ работ. Все было объявлено заранее. Кстати, нескольким абитуриентам подняли баллы по биологии. Но, к сожалению, Вы уже опоздали! Надо внимательнее следить за информацией, сегодня уже 12-е.
Здравствуйте,
хотелось бы узнать, дает ли призовое место в олимпиаде "Ломоносов" по химии или биологии какие-либо льготы при поступлении в другие медицинские ВУЗы страны? :oops:
Уважаемый Гость :!: Каждый медицинский ВУЗ нашего отечества самостоятельно решает вопрос о льготах для призеров олимпиад, - Вам надо проявить 8) ИНИЦИАТИВУ и :idea: С А М О С Т О Я Т Е Л Ь Н О обратиться с эти вопросом в интересующий Вас медвуз :!: :!: :!: .
Спасибо за пояснения. :)
Также хотелось бы узнать, когда можно будет забрать диплом?
Да,меня тоже интересеует вопрос насчет того,где и когда можно будет получить диплом.
Извините, сами результаты по биологии уже известны ,а каким образом можно будет узнать о наличии димплома?
Все дипломанты и победители олимпиады по биологии представлены на этом сайте ФФМ в разделе "ПОСТУПАЮЩИМ" Олимпиада - Ломоносов-2009 :!: :!: :!: .
Уважаемый Владимир Борисович,пожалуйста, есть ли информация по следующим вопросам:

1. На химии на ФФМ зарегистрировалось 332 участника, сколько из них стало призерами?
2. Сколько зарегистрировалось на ФФМ по биологии и сколько прошло в призеры?

ЧТО ОБОЗНАЧАЮТ ЦИФРЫ: 10, 5, 21 во втором столбце таблицы на сайте биологического факультета в списке победителей и призеров Олимпиады по биологии?
Уважаемый Владимир Борисович!
Осталась ли верной данная на сайте раннее информация "ФФМ МГУ в мае 2009г будет проводить олимпиады по химии и биологии; победителям и призерам этих олимпиад будет засчитан максимальный балл (100) по соответствующему предмету, перекрывающий результаты ЕГЭ"????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.