Меню

Олимпиада "Ломоносов-2009"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Олимпиада "Ломоносов-2009"
Прошу прощения за идиотский вопрос, но тем не менее. А можно узнать, а существует ли награждение победителей олимпиад по химии и биологии (из серии Ломоносовских). Если есть, то когда будет, если нет-то и вопрос отпадает. Заранее спасибо.
Уважаемый Гость! Вопрос вполне уместен :idea: Процедура и время выдачи дипломов призерам и победителям олимпиад "Ломоносов-2009" будет утверждена Ректоратом МГУ к 22 мая, пока мы сами в неведении. :D
Спасибо)
А можно узнать:

:?: Точно ли победители и призеры получают 100 балов за ЕГЭ по соответствующим предметам?
:?: Есть ли уже приказ насчет привилегий Ломоносовских олимпиадников?
:?: Возможно ли, что призеры комплекса предметов (химия + биология) будут зачисляться без экзаменов?

Заранее спасибо =)
Уважаемый Гость! Окончательный ответ на Ваши первые два вопроса будет получен 22 мая, после утверждения всех льгот, предлагаемых факультетами, Ректоратом МГУ. Ответ на третий вопрос - отрицательный :cry: , - все участники, призеры и победители олимпиад(кроме Всероссийской по химии) летом, 17июля сдают в МГУ конкурсный экзамен по ХИМИИ :!: :!: :!: .
Ну отрицательный - это тоже ответ :) .. Эх...но 22 мая все же ждем с нетерпением...тем более это знаменательная дата совпадает с Последним звонком :oops:
Итак, 22 мая... а можно все же еще раз спросить, что получают победители Ломоносовских олимпиад на ФФМе? Заранее спасибо
Здравствуйте! Когда и где будут выдавать дипломы победителям и призерам олимпиады Ломоносов по химии? Заранее спасибо. :oops:
не нашла пока информации по поводу льгот. Кто-нибудь что-нибудь знает???
Скажите, пожалуйста, сто балльный сертификат по результатам олимпиады ломоносов будет действителен только в мгу? предметы химия и биология
Уважаемые гости :!: ! В четверг, 21 мая Учебный отдел Ректората согласился с ходатайством ФФМ предоставить всем победителям и призерам олимпиады "Ломоносов-2009" льготу при поступлении в форме 100-балльной оценки по химии и/или биологии, но окончательно Приказ по МГУ еще не подписан.
Результаты олимпиады школьников "Ломоносов-2009" должны учитываться всеми ВУЗами, но каждый ВУЗ вправе сам устанавливать порядок льгот при поступлении :!: :!: :!: .
Спасибо большое за ответы. С льготами, ВУЗами все понятно, но когда все-таки можно будет получить сертификат (иди диплом)и какие для этого нужны будут документы?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда можно будет прочитать ОФИЦИАЛЬНЫЙ приказ, касающийся льгот, предоставляемых призёрам олимпиады "Ломоносов - 2009".. :?:
Ответ на письмо 113. В понедельник, 22 июня при открытии приемной комиссии ФФМ в аудитории 317(третий этаж).
А про конкретные даты награждений еще совсем-совсем ничего не известно? =)
Уважаемые гости :!: Никаких фанфар и торжественных награждений не будет. Буднично и просто ВЫ приходите после 22 июня в к.317(третий этаж ФФМ), сдаете свои документы и получаете заслуженный диплом, а самое главное льготу - 100баллов по химии и/или биологии вместо ЕГЭ, который Вы наверняка сдали хуже :oops: .
:?: подскажите пожалуйста, я писала олимпиаду "Ломоносов 2009" на ффм (лечебное дело) (это указывала в анкете), можно ли полученные результаты использовать при поступлении на факультет ффм, но на фармацию?
Эх... Владимир Кошелев, как же вы правы (насчет Вы наверняка сдали хуже )...
:cry: С меня за 2 минуса 16 баллов срезали... :evil:
Как же хорошо, что я участвовал в Вашей Олимпиаде.( и вообще спасибо, что таковая существует).
ЗА ДВА МИНУСА ИЗ 69!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
НЕНАВИЖУ ЕГЭ!!!
Петр, подскажите, а где вы узнали свои результаты по ЕГЭ?
неужели в школе?
если на каком-нибудь сайте, то дайте ссылку пожалуйста ;)
подскажите пожалуйста. отсутствие химии в разделе ффм в перечне льгот на сайте приемной комисси это ошибка, или олимпиада по химии не будет давать ста баллов?
Действительно, олимпиады по химии III уровня отсутствуют в Перечне льгот по специальности Лечебное дело. Присоединюсь к предыдущему вопросу: это опечатка?
Да-Да-Да! :!:

не хотелось бы узнать, что я зря химию писал :evil:
Да,как-то обидно получается! :( Мы старались, писали олимпиаду по химии Ломоносов, а тут ТАКОЕ!!! (никаких льгот на лечебное дело по химии!)
Главное, чтобы в официальном документе не было опечатки, если, конечно, это опечатка :o
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.