Меню

Насколько дорого учиться на фундамеде?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Насколько дорого учиться на фундамеде?
Здравствуйте! У меня вопрос к тем, кто учится или недавно выпустился с фундамеда.
Я планирую поступать в этом году на факультет фундаментальной медицины, думаю, что мои шансы попасть на бюджет высоки. Я из небогатой семьи, и у меня такой вопрос: даже при обучении на бюджете наверняка необходимо будет за что-либо сдавать деньги? Насколько крупные суммы придется оплачивать?
И второй вопрос. Я слышал, что есть возможно получить грант на обучение за границей некоторое время или участвовать в программе по обмену студентов из других стран. Оплачивать учебу и проживание в другой стране (если, конечно, я попаду в эту программу) придется моим родителям или это будет оплачивать государство?
Заранее спасибо.
Уважаемый абитуриент ФФМ, а возможно и наш будущий студент ;) Белый халат и шапочку Вы должны приобрести самостоятельно, основные учебники выдаются в библиотеке, если будете учиться без троек, то сможете получать стипендию. В столовой у нас всегда есть бесплатный для студентов хлеб, сахар, чай. Если обладаете компьютерной грамотностью, то сможем предложить Вам небольшие подработки. Самое главное - ЖЕЛАНИЕ и умение учиться :!:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда станет известна дата проведения ДВИ по химии в 2013 году и сколько по времени длится это испытание. Спасибо.
Уважаемый Гость! ДВИ по ХИМИИ проходит в письменной форме, 4 часа. В 2013 году ДВИ будет назначен Ректоратом в период с 11июля по 20 июля :!:
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл