Меню

Ольга Деревягина (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Платное отделение
Объяснить сложно. Вот ссылка на план МГУ, если не ошибаюсь, то 37 - это и есть трехзальный корпус, а 36 - манеж (там тоже физическое воспитание проходит)
http://vm.cs.msu.su/samarski2009/Inform.files/image004.jpg
Вопрос про будущую учебу
На анатомии шапочка - это показатель дисциплины и организованности студента. :!:
Даже не пытайтесь прийти на практикум без шапочки, не заставляйте замечательных преподавателей нервничать
Появились списки зачисленных
Цитата
Дина Бедретдинова пишет:А что такое С/О и Б/О? совсем отстала от жизни =)
С общежитием и Без общежития.
Изменено: Ольга Деревягина - 27.09.2011 21:36:04
конкурс на платные места
Чтобы обучаться на контрактной основе необходимо сдать ВСЕ вступительные экзамены не на 2.
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Цитата
Анастасия Хорошилова пишет:
Здравствуйте, уважаемый Владимир Борисович!

Скажите, пожалуйста, внутренний экзамен по химии на химический факультет и ФФМ пишется один и тот же?

В этом году эти два экзамена писались в один день и в один час, а про содержание ничего сказать не могу.
Могу добавить, что в один день писались вступительные экзамены по одинаковым предметам на разные факультеты (например, математика на мехмат, ВМК и ФББ).
Поэтому с факультетом надо определяться заранее и не подавать документы на факультеты с одинаковыми вступительными экзаменами, чтобы не портить психику абитуриентам и их родителям огромным количеством поданных заявок на участие в конкурсе.
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Цитата
Анастасия Хорошилова пишет:
Вот что-что...а физику , мне кажется, точно не введут. Уж совсем далека физика от медицины...

:lol: :lol: :lol:
Сейчас, будучи студенткой 1 курса, я могу посмеяться над этим высказыванием :D
Однако смею вас переубедить и сказать, что "физики и медики всегда работали, работают и будут работать вместе, так как без физиков не были бы изобретены такие потрясающие и безусловно нужные медицинские приборы, как МРТ, КТ и т.д.". И это не мной сказано :D
Необходимо, чтобы физики и медики дружили. Вот :)
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
в 2010 году не надо было сдавать
а в 2011 все возможно
Вступительные экзамены по химии
Уважаемая Анастасия!
Могу вам посоветовать приобрести сборник всевозможных испытаний по химии за 2009 год на химфаке.
Возможно там уже есть и сборник за 2010 год.
В этом сборнике собраны олимпиады, экзамены по химии на разные факультеты, в том числе и на ФФМ.
Желаю удачи! ;)
Отдам студентам книги, по которым когда-то учился сам
а атлас Синельникова у вас есть????
я бы купила.
Перерегистрация первокурсников
И мне, пожалуйста.
Страницы: 1