Меню

GreatDoctor (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Существует ли Михаил Иванович Фомин ????
Цитата
Анна пишет:
Существует ли Михаил Иванович Фомин д.м.н. профессор кафедры терапии факультета фундаментальной медицины МГУ?
и где находится информация официальная помогите найти

:!: Уважаемые Анна, администратор форума и форумчане!

Мой отец, д.м.н. профессор Михаил Иванович Фомин не был официальным работником кафедры терапии ФФМ МГУ, но профессор Анатолий Петрович Баранов консультировал наших больных в Центральной поликлинике ФСБ России, и был Договор о сотрудничестве между ФФМ МГУ и ЦП ФСБ России, в рамках которого мой отец и все наши врачи занимались медицинской наукой и лечением сложных больных. Что касается "лечения онкологических заболеваний", то даю пояснение: неспецифические лечебно-восстановительные технологии и базовый лечебно-восстановительный комплекс профессора Фомина М.И. действительно дают надежду таким больным, но это только в том случае, если удается воссстановить стратегические неспецифичекские резервы организма - адаптацию, резистентность,иммунитет (а у данной категории пациентов такая возможность является казуистически редкой, ведь их организм очень значительно ослаблен), и у нас были случаи излечения от рака, но эти случаи можно пересчитать по пальцам!!! И эти случаи подтверждены лабораторными и инструментальными исследованиями. Но говорить о том, что мой отец ЛЕЧИТ рак - это значит быть полностью некомпетентным и неграмотным врачом, и подрывать авторитет моего отца! Мой отец никогда не заявлял подобной ереси, эти случаи лишь доказывают уникальность организма человека и его компенсаторные возможности, направленные на поддержание жизнеобеспечения в любых условиях, даже если макроорганизм поражен опухолью, он все равно живет и борется! Национальный институт рака в США требует излечения в 100 000 случаев, при этом отдаленные терапевтические результаты отслеживаются в течение 15 лет! :!:
С уважением ко всем,
Денис Михайлович Фомин,
врач-терапевт, врач-невролог, мануальный терапевт.
Страницы: 1