Меню

Анастасия Хорошилова (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Уважамый Владимир Борисович! :)
А Вы действительно ожидаете, что в этом году будет проходной балл ниже, чем в прошлом, или это обнадеживающее для абитуриентов предположение, призванное повысить энтузиазм поступающих? :)

Надеюсь, впредь буду проверять правописание...Спасибо, Владимир Борисович! :oops:
Изменено: Анастасия Хорошилова - 12.04.2011 08:54:27
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Получается, что эти цифры оооооочень условны. В списках зачисленных в прошлом году, если я не ошибаюсь, самый низкий проходной балл на бюджет - 373, следовательно, нужно было набрать в среднем 93, 25 балла по каждому экзамену. Если смотреть на средний балл ЕГЭ,по которому был составлен рейтинг, то что это получается, 126 баллов нужно было набрать на внутреннем экзамене(минимум)? :crazy:
В ММА сходится информация(баллы поступивших), а на ФФМ нет...Как же так? :cry:
Изменено: Анастасия Хорошилова - 07.04.2011 07:23:19
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
:) Владимир Борисович, а это рейтинг всех абитуриентов, в том числе и тех, кому вместо ЕГЭ было засчитано 100 баллов(а написали их ЕГЭшные результаты) или только тех из них, кто поступал только по результатам ЕГЭ?
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Здравствуйте, уважаемый Владимир Борисович!
Скажите, пожалуйста, внутренний экзамен по химии на химический факультет и ФФМ пишется один и тот же?
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Надежда умирает последней. :(
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Здравствуйте! :)
Уважаемый Владимир Борисович, хотелось бы уточнить...Второй диплом олимпиады Ломоносов/ПВГ не будет давать 100 баллов в этом году???
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Уважаемый Владимир Борисович! :)
Скажите, пожалуйста, нужно ли будет в этом году сдавать ЕГЭ по физике для поступления? Моя знакомая, которая сейчас учится на ФФМ, говорит, что этот вопрос очень серьезно сдвинут в сторону проведения экзамена,это правда?...
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Здравствуйте! :)
Скажите, пожалуйста,в этом году не планируется увеличение мест?
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Она есть в списке в этом году...Просто ,я думаю, по сравнению с победителями/призерами олимпиад Ломоносов и ПВГ поб./приз. других олимпиад имеют меньше шансов поступить на ФФМ...
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Скажите, пожалуйста, а Герценовская олимпиада по биологии учитывалась в прошлые годы? :)
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
А какие - нибудь олимпиады в прошлом году давали 100 баллов за внутренний экзамен?... :oops:
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Нет...я не имела в виду, что физика далека от медицины вообще...Просто если в число экзаменов даже математика не вошла, то физика тоже не должна войти. Хотя мне это было бы на руку...
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Просто хочется побольше информации...Все-таки от этого очень сильно зависит вид подготовки :!:
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
А что насчет внутреннего вступительного??? :(

Он будет.
Изменено: Администратор - 14.01.2011 14:37:43(ответ)
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Вот что-что...а физику , мне кажется, точно не введут. Уж совсем далека физика от медицины...
Изменено: Анастасия Хорошилова - 13.01.2011 17:24:47
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
И еще хотела спросить...Мне сказала знакомая, что на ФФМ в этом году собираются поменять внутренний экзамен химию на биологию....0_0. Это имеет место быть?

Анекдот про динозавра слышала раньше:)Ладно, я на русский не надеюсь...
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
А почему по русскому языку не учитываются олимпиады из ряда Ломоносов, ПВГ...??? Чем русский язык отличается от других предметов?:)
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Владимир Борисович, извините..Правильно ли я понимаю, что олимпиады по-русскому языку можно вообще не писать ( для поступления на ФФМ)?
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какова вероятность того, что олимпиада по русскому языку будет учитываться(100 баллов за ЕГЭ) при поступлении? :)
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Спасибо большое за ответы... :)
Извините, Ximik, :( возможно, я неверно выразилась...Я Вас тоже имела в виду, когда говорила о людях, имеющих отношение к факультету... :oops:
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Уважаемый, Ximik! :)
Я понимаю, что списка еще нет...Просто хочется узнать мнения людей, имеющих прямое отношение к данному факультету, о будущем поступлении. В частности очень интересует тема 100 баллов за ЕГЭ победителям олимпиад...
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
а победители олимпиад какого уровня будут иметь льготы на лечебное дело предположительно?
и .. будут ли по русскому языку засчитывать какие-либо олимпиады? :)
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
прекрасно:)спасибо большое за информацию:)
а почему математику не надо сдавать?:(
[ Закрыто] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, какой средний балл на лечебное дело был в 2010 году?:)
Страницы: 1