Меню

David Larionov (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос о поступлении в МГУ
Цитата
Гость пишет:
Подозреваю, что я не смогу поступить сюда. У меня 232 балла за 3 предмета ЕГЭ, а я так надеялся на вступительный экзамен в университете, а получается, что нужно все суммировать. Тем более даже, если написать на 100 баллов в университете экзамен все равно не хватит, но только я точно на 100 баллов не смогу. Вот я наивный.

Уважаемый Гость! Не спешите так расстраиваться - если есть возможность, можно поступить на контрактную основу. Правда, если напишете внутренний экзамен в стенах МГУ более, чем на "2" балла! :idea:
Изменено: SFFM - 06.07.2013 18:14:58
Вопрос о поступлении в МГУ
Цитата
Гость пишет:
Каков средний балл ЕГЭ у подающих документы на ваш факультет в этом году? Хочется оценить свои шансы.
Насколько мне известно, средний балл для прохождения на бюджет ФФМ МГУ будет известен после подачи всех заявлений в 2013 году. Ориентировное количество баллов за прошлые годы Вы можете найти здесь: http://www.fbm.msu.ru/abitur/index2011.php.
Изменено: SFMF - 02.07.2013 12:00:41
Вопрос о поступлении в МГУ
Цитата
Гость пишет:
Подскажите, пожалуйста, при поступлении не смотрят портфолио (грамоты, дипломы и проч.)?
Нет. Важно то, какие у Вас баллы по ЕГЭ. Ну, и безусловно олимпиады; такие как Ломоносов и Всероссийская олимпиада по биологии/химии. :!:
Страницы: 1