Меню

Лидия Кибрик (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Фундамед
Уже известно, что на леч фак 257 приемный?
[ Закрыто] Олимпиада "Ломоносов-2009"
Скажите пожалуйста, а как отказаться от рассылки мне на почту всех новых сообщений на форуме?
Спасибо)
[ Закрыто] егэ
Глубокоуважаемый Владимир Борисович! Большое спасибо за Ваш ответ. Очень жду продолжения... А пока что я хотела спросить - не могли ли бы Вы подсказать номер Приказа министерства, о котором идет речь? Я и мои родители предполагаем, что там содержится только запрет на участие нешкольников в олимпиаде. Но из этого логически не вытекает, что школьник, в прошлом году получивший диплом, не может его использовать. В общем, мне очень хотелось бы найти текст указа, думаю, что при наличии его номера я смогу его найти.

Большое спасибо!
Лиля Кибрик
[ Закрыто] егэ
Добрый день! У меня два вопроса.

Я окончила школу в прошлом году, но не поступила на ФФМ. Сейчас готовлюсь к поступлению. Хочу сдавать ЕГЭ по химии и биологии во "второй волне", в июле. Когда и где будет происходить этот экзамен, где на него записываться? И главное - когда? Запись на первую волну (в школах) до 1 марта, а про вторую ничего непонятно! Не окажется ли, что я не записалась на первую волну, и потом у меня будут проблемы?

Второй вопрос. В прошлом году я получила диплом по биологии на Олимпиаде "Ломоносов". Тогда меня заверили, что диплом будет действовать два года. А в этом году нововведение - на эти олимпиады не допускают школьников, и объясняют, что поскольку я не школьница, то использовать прошлогодний диплом я не могу (вместо ЕГЭ по биологии). Действительно ли это так? Это кажется юридически странным - закон не должен иметь обратной силы. Раз я, будучи школьницей, получила в 2008 году этот диплом, и на тот момент действовало правило, что это на два года, то оно не может быть отменено задним числом.

Очень жду ваших ответов
Страницы: 1