Меню

vbkosh (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.
Интернет-приемная декана
Дорогие Гости форума! Срок обучения на нашем факультете ШЕСТЬ лет и по специальности "Лечебное дело" и на отделении "Фармация".

Уважаемая Далия! Если Вы очень интересуетесь биологией и медициной, то возможно посещение занятий клуба "Будущий доктор" даже с 14 лет.Занятия в клубе не "подтягивают систематически знания по биологии", они только расширят Ваш кругозор!

Уважаемая Гулмира! Первоначально надо прислать нам копию зачетной книжки Вашей дочери. Если у неё есть удовлетворительные оценки и она не принимала участие в научных исследования, то шансы на перевод весьма низки.
Интернет-приемная декана
Уважаемый Алексей! 100 баллов, вместо имеющегося результата ЕГЭ по химии, Вы можете получить за ПОБЕДУ на олимпиаде школьников ПЕРВОГО уровня! Успехов и удачи!!!
Интернет-приемная декана
Уважаемая Светлана! В 2020 году приём в аспирантуру планируется по многим специальностям, в том числе по БИОХИМИИ!
Уважаемый Алексей! 100 баллов вместо имеющегося результата ЕГЭ по химии, в 2019г. давались только ПОБЕДИТЕЛЯМ олимпиад школьников по химии первого уровня
Интернет-приемная декана
Уважаемая Наталья! Ознакомиться со списком всех необходимых медицинских обследований, обязательных для поступающих на ФФМ, можно на нашем сайте в разделе "Поступающим". Относительно целевого приема можно узнать в Центральной приёмной комиссии МГУ.
Интернет-приемная декана
Уважаемая Арина! Переводы на первый курс невозможны. Далее перевод на ФФМ возможен только на контрактную форму обучения, к тому же потребуется тщательно сверять учебные планы.
Интернет-приемная декана
Уважаемая Рена! Преподавание у нас на ФФМ ведется на русском языке. Только некоторые избранные курсы лекций читаются на английском.

Уважаемая Даша! Если Вы хотите стать фитнес-тренером, то получать образование у нас на факультета Вам нецелесообразно!

Уважаемая Лилия Соломатина! Обсудить вопросы сотрудничества Вы можете с руководителем лаборатории магнитной томографии и спектроскопии академиком ХОХЛОВЫМ Алексеем Ремовичем.

К сожалению, дистанционного обучения по специальности "Фармация" у нас нет.
Интернет-приемная декана
Уважаемая Юлия! Так как экзамен - пробный, в этом году добавление к вступительным баллам результаты именной этого экзамена учитываться не будут!

Уважаемая Ирина! Подобных вакансий на нашем маленьком факультете нет. Если же Вы хотите заниматься фармацевтической наукой, то Вам надо связаться с проф.Калениковой Еленой Игоревной 89164650251

Уважаемый Гость форума! Специальности "Психиатрия" у нас на факультете нет. Наиболее близким специальностям обучают на психологическом факультете МГУ.
Интернет-приемная декана
Всесторонне рассмотрев возможность установки на ФФМ МГУ вендингового автомата с женскими колготками, мы пришли к отрицательному ответу.

Уважаемый Гость из Днепропетровска! Нет возможности перевестись на 3 курс из Украины(c дальнейшим проживанием в РФ) в Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова на факультет фундаментальной медицины да ещё на бюджетной основе.

Уважаемый Гость! Надеюсь, Вы отлично учитесь на третьем курсе медико-профилактического факультета,направления "фармация" подготовки специалистов среднего звена МГМУ им. И.М.Сеченова. Но всё равно, для поступления к нам на отделение "фармация" без сдачи ЕГЭ и дополнительного внутреннего испытания по ХИМИИ поступать невозможно!
Интернет-приемная декана
Уважаемая Татьяна! Конечно поступление граждан Украины возможно как иностранных учащихся.
Интернет-приемная декана
Уважаемая Ольга! Телефон кафедры фармакологии, которую возглавляет Медведев Олег Стефанович 495 932 99 79
Интернет-приемная декана
Уважаемый Самандар! К сожалению, баклавариата на нашем факультете нет.
Интернет-приемная декана
Уважаемая Анна и другие Гости форума! Перевод с одной специальности на другую, к нам на ФФМ МГУ НЕ возможен!
Интернет-приемная декана
Уважаемые Гости форума! У нас на факультете нет аспирантуры по специальности "ревматология". Также нет специализации по психиатрии. Конкурс поступающих по программе "Второе высшее образование" ранее не превышал двух человек на одно, естественно, контрактное место. Экзамен по химии будет проведен в районе 15-20 ИЮЛЯ. Варианты задании Вы сможете найти в разделе "Поступающим", отбор действительно будет осуществляться по результатам внутреннего экзамена по химии!
Уважаемая Виктория Трофимовна! В связи со сравнительно высокой стоимостью контрактного обучения, ранее конкурса на эти места на ФФМ не было. Зачисляли всех желающих, сдавших внутренний экзамен по химии выше порогового балла (41балл).
Экзамен по химии у нас в МГУ проходит только в письменной форме (4 академических часа).
Интернет-приемная декана
Уважаемая студентка 2-ого курса РУДН, отделение фармация! Да, Вы можете перевестись к нам на начало второго курса( на первый курс переводов не бывает). Приемная комиссия откроется 20 июня 2018года.
Интернет-приемная декана
Уважаемая Наталья! Если у Вас есть официальный статус соотечественника, то Вы можете поступать к нам на бюджетной основе. Если такого документа нет, то Вы можете поступать и учиться по контракту.
Хочу у Вас учиться
Уважаемая Гостья форума! Поступление по диплому IB (International Baccalaureate) на ФФМ МГУ в 2019г не представляется возможным!
Хочу у Вас учиться
Уважаемая Анжелина! Вы молодец, что активно включились в подготовку к поступлению уже в ДЕСЯТОМ классе! Перечисляя предметы, Вы забыли ещё БИОЛОГИЮ!В 2019-м году нам дополнительно выделяют 20 бюджетных мест, а если через год Вы не пройдете на бюджет, то вполне реально поступить на контрактное обучение. Если вдруг не сложится с ФФМ, то после клинической психологии, не имея диплома врача, переквалифицироваться в кардиолога НЕВОЗМОЖНО!!!.
Хочу у Вас учиться
Нет, Полина! ЕГЭ можно сдавать только раз в году!
Хочу у Вас учиться
Уважаемая Ирина! Не волнуйтесь!!! Заседание Ректората по поводу Вашего зачисления планируется 20-ого июля,- дней через пять будет готов Приказ. Но это уже формальности после Вашей успешной сдачи ХИМИИ.Вы в одиночестве претендуете на платное место в 2017 году на ФФМ при переводе на 2 курс на фармацию.
А сейчас, мы готовимся к общему ДВИ по химии 19 июля, извините...
Вопрос про обучение
Здравствуйте, Вадим! В Российском законодательстве нет возрастных ограничений для поступающих. Так что - дерзайте!!!
Отделение "фармация", Вопросы по обучению
Уважаемый Гость форума, как я понимаю, студент ФФМ! Общая физика весьма проста и её цель - ликвидировать пробелы в школьном образовании. Во втором семестре начнется уже курс медико-биологической физики академика Владимирова Юрия Андреевича; этот курс немного сложнее. В первом семестре основы матанализа будет читать доцент кафедры Виктора Антоновича мехмата МГУ Александрова Ольга Владимировна, а во втором семестре Ваш ждет медико-биологическая статистика. Если не пропускать занятия, своевременно готовиться, то, надеюсь, Вы успешно с этим справитесь!
Контрактное обучение
Уважаемая Ирина! Хотя мне больше импонирует обращение "товарищ", с удовольствием отвечу на Вашу критику. Вы пишите: "...начало приема заявлений на контрактное обучение, объявленное с 25/07 несколько преждевременное". Позвольте не согласиться с Вами, так как нам надо как можно раньше знать потенциально возможное число контрактников. Ваше предварительное заявление - это протокол о намерениях, а не официальный документ.
Контрактное обучение
Уважаемая Наталья! 25 июля желательно прийти на Химфак, в большую химическую аудиторию. Там с 10.00 каждому абитуриенту покажут его работу, если он с чем то не согласен, можно будет в этот же день подать апелляцию. Далее будет определен проходной балл для бюджетников, а от тех, кто наберет меньшее число баллов, но может учиться на контракте, мы ждём заявления. Собрав все заявления, мы и определим проходной балл.
Успехов Вам и Удачи!
ФФМ или МГМУ им. Сеченова?
Уважаемый Гость форума! На ФФМ нет стоматологического отделения и соответственно специализации "стоматолог" также нет.
ДВИ по химии, 19 июля
Здравствуйте, Наталья! Экзамен по химии будет с 9.00, но надо прийти чуть раньше. Обязательно надо взять с собой паспорт, пропуск, две авторучки. Специально проштампованную бумагу Вам дадут. Место проведения экзамена будет объявлено на консультации 18 июля, 16.00 в аудитории Большая химическая Химфака МГУ. К этому времени кинологи проверят все аудитории и опечатуют их до утра.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.