Меню

vbkosh (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 43 След.
Вопрос о поступлении в МГУ
Этот вопрос следует переадресовать в Министерство, обычно это происходит к весенним школьным каникулам.А Вы хотите принести Ваши ЕГЭ не по математике, а по физике? :oops: :?: :!:
Вопрос о поступлении в МГУ
Уважаемый Николай! Позвольте с Вами НЕ согласиться. Уверен, что если дополнительно что-то вводить, то только -МАТЕМАТИКУ - логику науки, а не физику, которую в современных школах ученики знают неважно.
На отделение "Фармация" в этом году почти половину мест завоевали иногородние, НЕ москвичи. Впрочем, судя по тону Ваших писем с моими аргументами Вы всё равно считаться не будете.
Вопрос о поступлении в МГУ
Нина Александровна! Посмотрите сами в интернете, к сожалению, не помню уровни этой олимпиады ;)
Вопрос о поступлении в МГУ
Уважаемые Гости форума! Результаты ДВИ действительны только год, - поступая заново, Вам придется сдавать ДВИ в 2014 году!
Да, конечно, можно будет прервать учебу на время службы в армии.

Уважаемая Нина Александровна! Последние годы мы присваивали 100баллов вместо соответствующих ЕГЭ ТОЛЬКО победителям олимпиад для школьников первого уровня. Какой уровень присвоит Министерство олимпиаде "ПОКОРИ ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ" в 2014 году станет ясно только в конце апреля.
Вопрос о поступлении в МГУ
Если так, то я сразу же готов предоставить решение: продолжайте учиться в Вашем ВУЗе :!: ;)
Вопрос о поступлении в МГУ
Не знаю, Вам решать как поступить с ПРИЗЫВОМ :!:
Вопрос о поступлении в МГУ
Уважаемая Гостья, гражданка Кыргызстана! Вы можете поступить к нам как иностранная учащаяся на контрактную форму обучения, 320 000рублей за один год. Для этого Вам предстоит сдать экзамен по русскому языку и по химии.
Вопрос о поступлении в МГУ
Большое спасибо, Максим Семенович! Очень рекомендую абитуриентам-2014 обращаться к Вам за консультацией и советом.
Вопрос о поступлении в МГУ
Уважаемый Гость! Вы - Молодец! Этой книги я ещё не видел, но если в ней есть разбор задач, значит это как раз то, что надо :!:
Вопрос о поступлении в МГУ
На первом этаже ХИМФАКА МГУ продается брошюра профессоров Кузьменко Н.Е. и Теренина В.И. "Олимпиады и вступительные испытания по химии в Московском университете". 2012год. Приведено много задач и очень подробно рассматривается их решение. Для поступающих на ФФМ в 2014г будет полезно :!:
Вопрос о поступлении в МГУ
Уважаемый Гость :!: Хорошо, что Вы так целенаправленно готовитесь к ХИМИИ, но не упускайте из виду русский язык. Иногда именно на этом ЕГЭ происходит потеря нескольких баллов, так необходимых для завоевания бюджетного места ;)
Вопрос про обучение
Расписание сессии находится в стадии согласования и на сайте должно появиться 12 декабря.
Хочу у Вас учиться
Спасибо Георгий Александрович :!: Действительно, как мы неоднократно писали, призёры ВОШ могут поступать вне конкурса, но учиться у нас тяжело, прошу заранее соразмерить свои силы и возможности ;)
Перевод
Уважаемая Александра! Если ВЫ не поступали, или не поступили к нам, то должен информировать, что переводы из других ВУЗов на бюджетные места в обход конкурса недопустимы. Естественно, в первую очередь на бюджетные места мы переводим своих студентов-контрактников с отличной успеваемостью за четыре сессии.
Перевод
Уважаемый Гость! Теоретически при Вашей отличной успеваемости и смене места жительства семьи возможен перевод с потерей года на 4 курс и только на контрактное место(320тыс. рублей в год).
вопрос о клинической ординатуре
Уважаемый Гость, написавшая письмо №97! У нас нет отделения стоматологии, поэтому все вопросы о клинической ординатуре прошу адресовать в Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, Медицинский факультет РУДН, или в другие МедВузы, где ведется подготовка стоматологов.
Второе высшее
Уважаемая Юлия! Возрастных ограничений в законодательстве РФ нет. Этим летом к нам поступила выпускница Биофака (красный диплом), которая закончила его значительно раньше Вас и уже даже защитила кандидатскую диссертацию; теперь же она хочет получить образование и по специальности "лечебное дело" :!: Все зачисления проходят только летом и сейчас, когда уже почти прошёл первый семестр, "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ" нельзя :cry: :!: :!: :!:
Второе высшее
Дмитрий Павлович, выпускник ФФМ абсолютно прав :!: Если Вы хотите стать ВОЕННЫМ ВРАЧОМ, то постарайтесь поступить в Военно-медицинскую академию в Санкт-Петербурге. Там организована наилучшим образом подготовка военных медиков.
Второе высшее
Уважаемый Гость! В МедВУЗах нет выпускающих кафедр, - все шесть лет студенты обучаются многим предметам на всех имеющихся кафедрах :!: Второе высшее образование в РФ платное, у нас это - 310 000 рублей за год учебы. При желании и возможности Вам предстоит сдать вступительный экзамен по химии, и после этого Вы сможете быть зачислены только на первый курс. Далее учебная часть должна внимательно изучить Вашу академическую справку и часть предметов, сданных Вами на "хорошо" и "отлично" могут быть перезачтены.
перевод из другого вуза
Здравствуйте, Алексей! Учитывая, что у Вас уже есть одно высшее образование и к тому же Вы- кандидат ФИЗ.-МАТ наук, мне кажется возможным Ваш перевод к нам на ФФМ на третий курс, обучение по специальности "лечебное дело". Но... у нас сравнительно велика стоимость контрактного обучения - 320 000 рублей в год.
Интернет-приемная декана
Уважаемая Алина! С этим и другими вопросами Вашего поступления в аспирантуру просьба обращаться к доценту ГАЙФУЛЛИНУ Нуршату Минуллаевичу.
Интернет-приемная декана
Уважаемый Геннадий! Льготы предоставляются согласно законодательству РФ! То есть Вы должны принести в приемную комиссию ФФМ в период с 21июня по 9 июля результаты ЕГЭ по химии, биологии и русскому языку а также сдать на любой положительный балл внутренний письменный экзамен в МГУ по химии. Иными словами Вы имеете право поступать вне конкурса. В ИПР должно быть вписано не конкретное название ВУЗа, а просто обобщающее выражение о том, что Вы можете обучаться в медицинских ВУЗах. При выборе МедВУЗа прошу учесть, что учиться у нас, особенно на первых трех курсах, очень и очень тяжело...
Интернет-приемная декана
Уважаемая Диана! У нас иностранные студенты осваивают специальность "лечебное дело" на факультете, ФФМ МГУ, отдельные предметы преподаются на кафедрах. Все иностранные граждане обучаются на контрактной основе. Для Вашего поступления нам необходим документ о среднем образовании ( если он выдан в России, предыстория не важна ), летом необходимо будет сдать в МГУ экзамен по русскому языку и по химии.
Интернет-приемная декана
Уважаемый Гость! Из Вашего письма неясны мотивы перевода, Ваша успеваемость, публикации научных статей. В этом году стоимость контрактного обучения составляла 320 000 рублей в год.
Интернет-приемная декана
Уважаемая Елена! Вы можете позвонить секретарю декана - Елене Юрьевне по телефону 8 495 932 88 14 и узнать координаты Вадима Эриковича.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 43 След.