Меню

vbkosh (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.
Интернет-приемная декана
Уважаемая Полина! Для граждан России, не сдававших ЕГЭ у нас предусмотрены экзамены по математике, химии, русскому языку, биологии в традиционной форме. Дистанционная или заочная форма обучения у нас отсутствуют, только очная; учиться на ФФМ МГУ очень сложно! Для приобретение профессии сурдолога возможно лучше Вам сначала закончить РНИМУ имени Н.И.Пирогова. Попробуйте узнать у них относительно заочной формы.
Интернет-приемная декана
Уважаемый Михаил! Предоставление формы 086/У не освобождает от необходимости полномасштабного медицинского освидетельствования при поступлении на ФФМ.
Интернет-приемная декана
Уважаемая Анна! Да, возможно вместо ДВИ по химии предоставить в приемную комиссию ФФМ результаты ЕГЭ по химии 2017 года!
Интернет-приемная декана
Поздравляю, Остап! Если Вы стали призером Всеросса по ХИМИИ в 11 классе, то мы рады видеть Вас среди студентов нового первого курса!
Интернет-приемная декана
Уважаемый Сергей! В МГУ свои критерии поступления. Никто не оспаривает, полученные Вами баллы за ЕГЭ. Но сочинения всех абитуриентов проверяют наши специалисты-филологи и ранжируют Ваши работы.

Уважаемая Анна! Перевод с одной образовательной программы (медицинская биохимия) на другую (фармация) невозможен.
Интернет-приемная декана
Уважаемая Софья! К нам Вы можете поступать, сдав копии документов, и при этом оставаясь студенткой другого факультета. Если Вы наберете проходную сумму баллов, то выиграете бюджетное место в честной конкурентной борьбе. При таких обстоятельствах Вы поступите на бюджетное место!
Интернет-приемная декана
Уважаемая Ангелина! В МГУ прием новых студентов идет по 32 факультетам. Графики ДВИ необходимо согласовать со всеми, учитывая, что обычно в 10-х числах июля проходит международная олимпиада по химии, которую от России курирует Химфак МГУ. Так что и в этом году ДВИ по химии будет только в 20-х числах июля!
Уважаемая Елена! Ординатуры по специальности "фармация" у нас нет.
Уважаемая Мария! Иностранные граждане могут поступить на Специальность "Лечебное дело" и учиться на контрактной основе. Для этого они должны успешно сдать два экзамена: русский язык и химию.
Интернет-приемная декана
Факультет фундаментальной медицины приглашает школьников на лекции медико-биологической тематики.

Лекции в 2016 году:

12 ноября, 11-00, корпус ЛОМОНОСОВ, ауд.Д4
"Экспериментальная коррекция острых нарушений мозгового кровообращения"
Лектор: заведующий кафедрой физиологии и общей патологии, проф. В.Б. Кошелев
После лекции В.Б. Кошелев, заместитель председателя приемной комиссии факультета, ответит на вопросы, касающиеся приема на факультет.

10 декабря, 11-00, корпус ЛОМОНОСОВ, ауд.Д4
"Свободные радикалы в живых системах"
Лектор: заведующий кафедрой медицинской биофизики, академик Ю.А. Владимиров

Лекции проводятся в корпусе "Ломоносов" (Ломоносовский проспект, 27-1), аудитория Д-4.

Для посещения лекций необходимо подать по электронной почте список школьников (ФИО, класс) и сопровождающих лиц (ФИО, наличие с собой паспорта) Е.В. Проскурниной.
Контакты: Елена Васильевна Проскурнина, proskurnina@gmail.com
Интернет-приемная декана
К сожалению, программы обучения иностранных граждан по специальности "лечебное дело" у нас нет.
Интернет-приемная декана
Анастасия! Передавайте, пожалуйста, на ББС большой привет проф.Тарасовой Ольги Сергеевне. С сентября мы все будем уже в новом корпусе "Ломоносов". Пишите на электронную почту Гавриловой Светлане Анатольевне sgavrilova@mail.ru
Интернет-приемная декана
Здравствуйте, Анастасия! Если Вас интересует экспериментальная офтальмология, рекомендую обратиться к доценту нашей кафедры физиологии и общей патологии ФФМ Гавриловой Светлане Анатольевне. Она сейчас практически каждый день трудится в приемной комиссии (Старое здание ФФМ, Ломоносовский проспект, дом.31, корпус 5, третий этаж, к.317 или 309.
Интернет-приемная декана
Уважаемая Первокурсница! Поздравляю Вас с поступлением! Все вопросы с общежитием решает зам.декана Банзелюк Егор Николаевич! Насколько мне известно, студком принял решение о том, что большинство студентов первого курса будет проживать в новом общежитии.
Хочу у Вас учиться
Здравствуйте, Виктория и другие Гости форума! Этой весной День открытых дверей ФФМ состоится в субботу, 25 марта, с 11.00 в ауд.Д3 корпуса ЛОМОНОСОВ (Ломоносовский проспект, 27, строение 1, первый этаж, аудитория Д3).
Общеуниверситетский день открытых дверей запланирован на 26марта, 11.00 Главное Здание МГУ. Актовый зал.
25 марта с 11.00 до 12.00 состоится научная лекция кмн ЕФИМЕНКО А.Ю., посвященная проблемам роста кровеносных сосудов.
Далее Декан факультета академик Ткачук В.А. и его заместители ответят на все Ваши вопросы, после чего состоится знакомство с кафедрами доклинической подготовки.
ФФМ или МГМУ им. Сеченова?
Уважаемая Юля! Практические занятия частично уже проводятся на базе МНОЦ МГУ, акушерство и гинекология -ЦПС у академика Савельевой Г.М., внутренние болезни - в клинике Тареева Е.И., неврология в Научном центре неврологии. Статистики по трудоустройству у меня нет, так как распределение свободное; большинство, примерно три четверти выпускников поступают в ординатуры.
Программа профессиональной переподготовки "Медицинская генетика"
Уважаемые Александр и Александра! К сожалению, программа переподготовки по медицинской генетики у нас до сих пор не открыта.
Вопросы, связанные с проживанием учащихся ФФМ в общежитиях МГУ
Да, несомненно, Наташа!
Вопросы, связанные с проживанием учащихся ФФМ в общежитиях МГУ
Поздравляю Вас с поступлением, Наташа! Только при раннем заселении Вы сможете решить эту проблему с зам.декана Банзелюком Егором Николаевичем! До встречи на тестировании в понедельник, 29 августа.
Перевод из другого ВУЗА
Здравствуйте, Екатерина! Быть может, Вы учитесь в КрасГМУ? Перевод к нам бюджетное место теоретически возможен только при отличной успеваемости и опубликованных научных статьях в журналах из перечня ВАК.
Поступление на медицинский
Уважаемая Гостья форумы! Все правы, так как в этом году ФФМ МГУ впервые проводит свой факультетский день открытых дверей, и он состоится в субботу, 14января, с 11.00 в корпусе ЛОМОНОСОВ (Не забудьте взять паспрорт!) Уже на следующий день, в воскресенье РЕКТОР проводит централизованный день открытых дверей для всех факультетов в Главном Здании МГУ.
Поступление на медицинский
При поступлении в 2017г. на ФФМ МГУ призёры заключительного этапа ВОШ по биологии имеют льготу, - 100балов за ЕГЭ по биологии. Сохраняется ли льгота при подаче документов в другие ВУЗы - пока не знаю, спрошу в Ректорате на дне открытых дверей 15 января.
Поступление на медицинский
Уважаемый Гость форума! Как и в прошлые годы, призёры Всеросса по биологии получают автоматически 100баллов за ЕГЭ по биологии!
Поступление на медицинский
Уважаемый Гость форума! Бюджетных мест для жителей стран СНГ нет. Есть только контрактные места. Для поступления все иностранные граждане должны сдать русский язык и химию.
Перевод из другого вуза
Уважаемый Гость форума! Только после того, как Вы сдадите все экзамены первого курса на "Отлично" или "Хорошо", можно будет рассмотреть вопрос Вашего перевода.
Поступление 2016
Уважаемые Гости форума! Список студентов 1-ого курса ФФМ, поступивших на контрактную форму обучения, опубликован на нашем сайте в разделе "Поступающим". Поздравляем!!!
Просим Вас в понедельник 29 августа с 11.00 в ауд.Д2 корпуса "Ломоносов" пройти тестирование по английскому языку, а во вторник, 30 августа в 11.00 в конференц-зале Медцентра МГУ в торжественной обстановке получить студенческие билеты.
Второе высшее
Уважаемый Мустафа Ферзалиев! Второе высшее образование дается не менее трех лет, но реально из-за большой разницы в учебных планах даже с перезачетом предметов, сданных Вами на "хорошо" и "отлично", период обучения составит 4-5 лет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.