Меню

gogent (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Где находится кафедра анатомии?, Подскажите, пожалуйста, точный адрес кафедры нормальной и топографической анатомии.
По яндекс картам, Моховая ул., 11с10. Из метро прямо, поворот направо после здания геологического музея.
Хочу у Вас учиться
Постом выше же ответ написан :)
Вопрос о поступлении в МГУ
Могу еще посоветовать учебник Тюкавкиной по органике и задачник Пузакова. Тюкавкина шикарно дает биоорганическую химию, местами куда больше чем надо, но такие места отделены от основного материала. И про пиридины всякие все изложено, с механизмами.
А, задачник Кузьменько я обнаружил дома(!) за день до экзамена... но сдал успешно :)
Вопрос о поступлении в МГУ
Скажите, пожалуйста, за направлением можно уже приходить? Просто мне не позвонили. А говорят, на медкомиссии большие очереди, так что хотелось бы пройти ее пораньше :oops:
Вопрос о поступлении в МГУ
Представляю их радость... :D
Вопрос о справках для поступления, Нужна ли медицинская справка?
Здравствуйте!
В списке документов, подаваемых на факультет для участия в конкурсе на поступление не значится выписка из карты(с основными заболеваниями, прививками).
Она вообще будет нужна хоть на каком-нибудь этапе? И если да, то когда?
Потому что если она понадобится, мне нужно будет пройти диспансеризацию, а у нее есть сроки, в течение которых ее результаты действительны.
Страницы: 1