Меню

Петр Нимиритский (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] ЕГЭ, до простят меня админы за мусорную тему
Да простят меня хорошие люди из чиновничества ( которые существуют!), но терпеть боле некуда.
[ Закрыто] ЕГЭ, до простят меня админы за мусорную тему
Короче , ребята и девченки, это КОНЕЦ ... Льготы поотменяли, ЕГЭ никуда не годится( делается-то не психологами-экспертами, а чиновниками), Всех валят...
Похоже, поступит ТОЛЬКО блат...
Вопрос лишь один, кто науку будет двигать? Неужели детишки, которые катаются на Мазератти, захотят копаться за гроши в лаборатории, карпеть и работать над тем, что никогда (это все-таки Россия)не принесет Мешка денег?
Грустно, ребята,грустно... Еще одна неплохая идея выродилась в Аппарат чиновнического засилия.
Изменено: Петр Нимиритский - 05.06.2009 22:40:22
[ Закрыто] ЕГЭ, до простят меня админы за мусорную тему
У меня первичный (из 69) - 66 и вторичный ( из 100) - 84.
[ Закрыто] Олимпиада "Ломоносов-2009"
Уважаемый Владимир Борисович, поясните пожалуйста так все таки 100 баллов за ЕГЭ по биологии даются только победителям или еще и призерам...
[ Закрыто] Олимпиада "Ломоносов-2009"
ЗА ДВА МИНУСА ИЗ 69!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
НЕНАВИЖУ ЕГЭ!!!
[ Закрыто] Олимпиада "Ломоносов-2009"
Эх... Владимир Кошелев, как же вы правы (насчет Вы наверняка сдали хуже )...
:cry: С меня за 2 минуса 16 баллов срезали... :evil:
Как же хорошо, что я участвовал в Вашей Олимпиаде.( и вообще спасибо, что таковая существует).
[ Закрыто] Льготы при поступлении
Василий Анатольевич:-).... Приношу свои искренние и публичные ( насколько это возможно ) извинения...
Но про катрены все равно классно придумали :-)....
[ Закрыто] Льготы при поступлении
Вася... Жжешь.... :D :D :D
Марк, я тебя просил ведь.... 8)
[ Закрыто] Льготы при поступлении
Здравствуйте. Вопрос мой, вероятно, не раз задавался на этом форуме...
Скажите, можно ли пробовать поступать сразу на 2 факультета МГУ( учиться, конечно, буду на одном :) ) ...
Например, подать документы На Био Фак и на ФФМ... Вся проблема в том, что вы требуете Оригиналы.. Существует ли механизм, вроде "Приоритетного листа"-как во многх других ВУЗах???

Спасибо :)
[ Закрыто] Льготы при поступлении
О! Это просто прекрасно,я очень рад, Спасибо. Значит - буду учиться у Вас :) :) :)
[ Закрыто] Льготы при поступлении
Скажите пожалуйста, откуда берутся целых 500 баллов на лечебном деле.... Насколько я понял: 100 баллов ЕГЭ Биология, 100 баллов ЕГЭ Химия, 100 баллов ЕГЭ Русский и 100 баллов Ваш экзамен по химии.... а еще 100 баллов откуда?
Заранее спасибо.
Страницы: 1