Меню

jenea76 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
вопрос о клинической ординатуре
Здравствуйте! А не могли бы ученые мужи ответить на детский вопрос. Где лучше ортопеды: в Москве или в Израиле? Я в детстве свой сколиоз не исправил - вот и приходиться раз в год искать стельки, мануалиста и т.д. Мне еще не попался специалист, который бы меня устроил. Вот, вышел у меня спор с врачами из одного израильского центра, который предлагает [URL=http://www.trustmed.co.il/]лечение в Израиле[/URL] типа. Говорю им, что лучше ортопедов, чем в Киеве и Москве не встречал. (Мать в детстве возила меня по массажам, мануалкам и консультациям). Видел, что люди приезжают из Украины и России в Израиль ради замены суставов, например. Или мальца видел. Сильный сколиоз. Мать его привезла из Москвы ради обследования, после которого мальчику изготовили лёгкий корсет (на вид, надо сказать, вполне - у меня таких в 80-х не было) и сказали приехать через месяц-другой на проверку. Слушайте! Неужели в Москве нельзя человеческий корсет сделать?! Почему из-за таких не сложных вещей люди выезжают за рубеж и тратят огромные деньги?
Что на сей счет думает МГУ?

P.S. Пардон, если не в ту ветку написал...
Страницы: 1