Меню

Анастасия Елецкая (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поступление 2015г.
Да, нынче наш математик жалуется, что у некоторых совсем низкий уровень математики. 8)
Так что дополнительный отбор по ЕГЭ не повредит ;)
Изменено: Анастасия Елецкая - 22.11.2014 18:21:13
Межфакультетские курсы и планирование образования
У нас в расписании МФК нет. Как раз Светлана Анатольевна и сказала, что она не знает точно, но лучше посещать в каждом семестре. Надо будет у Владимира Борисовича спросить, может он располагает более полной информацией.
Межфакультетские курсы и планирование образования
Здравствуйте! Где можно узнать правду о том, сколько МФК надо посетить за время учебы и на каких курсах они обязательны? Сегодня на собрании первокурсников сказали, что нужно на каждом семестре посещать МФК. Получается, на первокурсников сразу наваливается и латынь, и анатомия, еще и МФК?
Абитуриент-2014, условия поступления в 2014 году
в каком кабинете находится учебная часть и во сколько она начинает свою работу в понедельник?
Абитуриент-2014, условия поступления в 2014 году
На прохождение медкомиссии нужно подавать заявку? Тогда и мне на 26 августа. Заранее спасибо!
Абитуриент-2014, условия поступления в 2014 году
Да, это он.
Абитуриент-2014, условия поступления в 2014 году
Сегодня многие там и делали, оставляли свои данные и говорили о желании учиться на коммерции.
Абитуриент-2014, условия поступления в 2014 году
Максим, здравствуйте. Можно ли с Вами поговорить вне форума на личные темы? Есть несколько вопросов о фармации. :)
Абитуриент-2014, условия поступления в 2014 году
Цитата
Максим Казарновский пишет:
кто-то мог бы поступить, но увидит себя в середине списка и не придет на ДВИ.
А зря. Всё-таки так делает все вузы, можно реально оценить свои возможности и стоит ли вообще приезжать на ДВИ.
Абитуриент-2014, условия поступления в 2014 году
Здравствуйте! Будет ли доступен рейтинг подавших документы вместе с баллами после 10 июля?
Абитуриент-2014, условия поступления в 2014 году
Здравствуйте! Есть ли возможность поселиться в общежитии на время проведения ДВИ вместе с родителем. Мне 17 лет, и одну в Москву меня родители не отпускают. И еще один вопрос: по поводу поселения в общежитии куда обращаться? И каким транспортом добраться до ДАСа, ведь автобус ДАС - МГУ ходит только с сентября?
Заранее благодарю за ответ!
Абитуриент-2014, условия поступления в 2014 году
Максим Казарновский, большое спасибо, утешили :) Не буду грустить - буду решать!
Страницы: 1