Меню

nucleotide (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Межфакультетские курсы и планирование образования
Максим, я вот тут прослушал курс МФК по иммунологии и выяснил, что от 20 до 50% интересного материала лекторы пропускают(дают на самостоятельное изучение) и читают на базовом уровне. Отсюда вопрос: на 116 так же? Это вообще специфика МФК? :oops:
Спасибо за вашу помощь.
Межфакультетские курсы и планирование образования
Спасибо за ответы :)
Межфакультетские курсы и планирование образования
Спасибо! А какие курсы вообще подходят для студентов первого курса? Я хотел бы прослушать 21, 23, 25, 27, 28 и 116(особенно). Будут ли эти курсы в следующем году?
Межфакультетские курсы и планирование образования
А на сколько курсов можно записаться?
Абитуриент-2014, условия поступления в 2014 году
Уважаемый Гость! Я, как и мои друзья, готовились сами. Вся эта литература вполне подходит для подготовки к ДВИ(задачи). Если вы всё это прорешаете, то у вас не будет никаких проблем на экзамене. Из теории от себя советую Новошинского профильный уровень по неорганике(10 класс), Зайцева(у него есть прекрасный учебник по "неорганической химии", хотя это сплошная физхимия), по органике есть замечательная книжка для высшей школы(краткий курс), но я забыл авторов, к сожалению :(
От себя осмелюсь ещё порекомендовать вам трёхтомник по биологии Тейлор, Грин, Стаут. И удачи вам в подготовке!
Абитуриент-2014, условия поступления в 2014 году
Присоединяюсь к вопросу. А анатомию человека по какому?
Абитуриент-2014, условия поступления в 2014 году
Нет, к сожалению, ничего конструктивного.
Абитуриент-2014, условия поступления в 2014 году
Как-то это неправильно... :oops: Надо в начале узнать хоть чуть-чуть, что это за человек. Старосту у лечебников также назначать будут :?:
Абитуриент-2014, условия поступления в 2014 году
Здравствуйте! Мне хотелось бы побольше узнать о кафедре биохимии и молекулярной медицины. Можно ли на ней писать курсовые лечебнику? Или она исключительно для фармацевтов? Можно ли после окончания ффм пройти ординатуру по генетике, и вообще бывает ли такая ординатура?
P.S. Извините, вопросы может глупые, но я просто мало пока сведущ в подобных вещах. :oops:
Страницы: 1