Меню

Pashakardio (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хочу у Вас учиться
Добрый день!
Остался ровно месяц на подготовку к итоговому сочинению. Вопрос в связи с этим: будет ли ФФМ МГУ раззрабатывать свои критерии для оценки сочинения? Кто будет его оценивать? Есть ли какие-либо рекомендации, какие произведения более приветствуются и т.п.? Спасибо.
Абитуриент-2015, условия поступления в 2015 году
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Можно узнать, сколько баллов дают за ДВИ по химии?
Здравствуйте! Я абитуриент, но позвольте мне ответить. Максимальный балл за ДВИ - 100 баллов. На решение предлагается 10 задач разного уровня сложности, каждое оценивается от 4 до 12 баллов, демонстрационные варианты есть на сайте. Если Вы спрашиваете именно об этом; извините, если неправильно поняла Ваш вопрос.
Абитуриент-2015, условия поступления в 2015 году
Цитата
Максим Казарновский пишет:
Цитата
Александра Иванова пишет:

Что означает "консультация" в письменном формате?



Александра, добрый день.



Не могли бы вы пояснить свой вопрос?

Консультация - это встреча сдающих экзамен (в случае приемной комиссии - абитуриентов) с принимающими экзамен (приемной комиссией) до экзамена, где можно задать свои вопросы. Я, например, принес на консультацию свой калькулятор и выяснил там, что такой можно использовать на ДВИ.

Большое спасибо!
Просто в школе консультациями по ЕГЭ называют то, что по сути является занятиями. Я подумала, что, быть может, желающие Могут на этой консультации написать пробный вариант ДВИ - раз формат письменный.
Цитата
Максим Казарновский пишет:
Цитата
FraidZZ пишет:

Скажите, сегодня рейтинги появятся, и когда?



Ждемс (и студенты ждут, болеют за своих поступающих товарищей). Последние 2 года данные о проходных баллах появлялись по ночам.

Вот это я была очень рада прочитать! :)
Абитуриент-2015, условия поступления в 2015 году
Что означает "консультация" в письменном формате?
Страницы: 1