Меню

Free (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Вопрос про общежитие
А справка от дерматолога при поселении в общежитие требуется?
[ Закрыто] Медосмотр
А во время медосмотра все анализы бесплатны?
[ Закрыто] Медосмотр
Здравствуйте!
Хочу задать вопрос. Не так давно я узнала, что при поступлении в вуз на медосмотре может потребоваться анализ крови на такие показатели как ВИЧ, гепатит... Правда ли это? И если да, можно ли такой анализ провести на месте, во время медосмотра?
[ Закрыто] Льготы при поступлении
Цитата
Профильность химии означает только, что факультет можем проводить дополнительный экзамен именно по химии. К сожалению больше ничего. Так нам было объяснено в Министерстве.

По-моему,на скольких бы вы олимпиад по химии не получили дипломы, вам не засчитают 100 баллов ни по ЕГЭ химии, ни по всткпительному экзамену по химии :(
[ Закрыто] Льготы при поступлении
Извините, но какой именно приказ Уважаемого министерства вы имеете в виду, не могли бы дать ссылочку?? Потому как согласно Списку льгот, призёры (равно как и победители) заключительного этапа Всероссийской олимпиады по биологии имеют только одну льготу - 100 баллов по ЕГЭ по биологии
[ Закрыто] Перевод с других факультетов
Здравствуйте. Скажите, можно ли перевестись на ФФМ с биофака МГУ? Я поступаю на оба факультета, но на биофак меня уже могут принять по результатам олимпиады Покори Воробьёвы горы, а борьба за бюджетные места на ФФМ в самом разгаре :)
[ Закрыто] ЕГЭ, до простят меня админы за мусорную тему
Кстати, гость Вера, вы не пробовали подать апелляцию? Одной из моих знакомых после апелляции подняли сертификационный балл с 84 до 96 :o
Вот не могли сразу 96 поставить - и нервы не трепать ни себе, ни людям...
[ Закрыто] ЕГЭ, до простят меня админы за мусорную тему
У меня по русскому 100 баллов :) До сих пор немножко в шоке... Я, конечно, на русский большие надежды возлагала, но чтобы 100...
Как бы ещё химию получше написать :)
Изменено: Free - 09.06.2009 16:13:23
Страницы: 1