Меню

Алексей Константинович Ердяков (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
[ Закрыто] почему нет открытого доступа к информации?
Василий Анатольевич, смешная ситуация, получается, но какой тогда будет стоять проходной балл, если все места займет категория абитуриентов "вне конкурса"? 301 из 300 что ли, чтобы НИКТО не прошел, кроме "внеконкурсников"? Я понимаю, что закон есть закон, но разве можно не устанавливать проходной балл? И - закон законом - но равзе в интересах факультета брать категорию "вне конкурса" вместо людей, набравших весомое количество баллов на экзаменах :o ? Ситуация, pardon, идиотская и плачевная до боли в сердце.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] почему нет открытого доступа к информации?
Будьте добры, скажите, что будет, если на фармацию, к примеру, 15 человек будут вне конкурса? :crazy: Или для "внеконкурсников" будет организован свой конкурс?
Изменено: Hemiun - 07.07.2009 18:57:27
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] почему нет открытого доступа к информации?
Я думаю, что некоторым людям было бы неприятно увидеть, что они находятся в конце списка, к примеру. Разве не так?
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Олимпиада "Ломоносов-2009"
Если только забрать - наверное паспорт, а если еще и поступить желаете, то все, что необходимо для поступления.
Наверное так?
Изменено: Hemiun - 20.06.2009 13:29:59
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Олимпиада "Ломоносов-2009"
На сколько я знаю, Вы можете свой диплом не то что использовать по направлению "фармация", но и на другой факультет, где он нужен. Анкета не играет роли в данном случае. :)

Льготы по химии и биологии по-прежнему в силе на фармацевтику: смотрите ЗДЕСЬ :idea:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Олимпиада "Ломоносов-2009"
Больше никаких "реальных идей", помимо установленных утвержденным Перечнем льгот, быть не может. Это очевидно :idea:

К сожалению :cry:
Изменено: Hemiun - 05.06.2009 23:35:47(начал сожалеть)
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Олимпиада "Ломоносов-2009"
Отыграться биологам? Так льготы бОльшие, чем 100 баллов по предмету, все равно не дадут (если я не ошибаюсь). А вот то, что для поступления надо потрудиться не только по оному предмету - вполне справедливо, на мой взгляд. Еще Ломоносов говорил, что врач, не знающий химию - это не врач вовсе ;)

"а теперь подумайте о людях, которые два с половиной года (а не полгода) готовились только к биологии"
Ну, Вы знаете, кто-то два с половиной года готовился только к биологии, а кто-то это время проводил в подготовке ко всем экзаменам, которые раньше нужно было сдавать не только на ФФМ, но и на биофак. А это отнюдь не одна биология, но, в первую очередь :?: , математика и химия.
Изменено: Hemiun - 05.06.2009 17:31:12
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Льготы при поступлении
Профиль и на лечебное дело, и на фармацию - химия. Это установлено Министерством образования и науки РФ. Это достоверный факт. По сведениям Владимира Борисовича Кошелева - он писал здесь же на форуме - максимум, что даст Всеросс (что по химии, что по биологии) на лечебное дело - 100 баллов за ЕГЭ. Что насчет фармации, так и неизвестно. Поэтому я прошу еще раз окончательно написать, ТОЧНО и БЕСПОВОРОТНО, какие льготы дают дипломы Всероссов по химии и биологии по каждой специальности на самом деле :?:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Льготы при поступлении
Каким образом призеры Всеросса по биологии могут поступить без экзаменов, если с этого года профильный предмет - химия :?: И в этом году все совершенно иначе, нежели в прошлом. Поясните-таки наконец, какие льготы дают дипломы Всероссов по химии и биологии по каждой специальности на самом деле???
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Льготы при поступлении
Как только это будет известно, сообщите, пожалуйста, будут ли зачисляться вне конкурса призеры и победители традиционной Всероссийской олимпиады по химии по направлению "фармация". Ведь там только 15 бюджетных мест.

И еще один вопрос (не сочтите глупым): имея 300 баллов из 300 возможных на "фармацию" (два диплома Ломоносова по химии и биологии и 100 баллов по русскому), в связи с тем, что еще есть Всероссийская олимпиада по химии, какова вероятность поступления на фармацевтическое отделение ФФМ :?:

И что будет, если наберется 15 человек с 300 баллами :?:
Изменено: Hemiun - 09.06.2009 16:29:27(Причина правки: подумал, что вопрос глупый)
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Льготы при поступлении
Спасибо, но по биологии в таком случае призерам и победителям каких этапов Всероссийских олимпиад какие льготы предоставляются; можно еще раз остановиться на этом вопросе :?:
Изменено: Hemiun - 05.06.2009 12:51:32
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Льготы при поступлении
И все таки :!: можно увидеть окончательно льготы победителям и призерам различных этапов (третьего и четвертого) традиционных Всероссийских олимпиад по химии и биологии на лечебное дело и на фармацию :?:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] поступление 2009
В чем проблема :?: , задайте тогда вопрос прямо ЦПК МГУ. Они ответят.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] поступление 2009
Представители приемной комиссии факультета молчат, поэтому я отвечу. Вроде не надо ничего заверять, по крайней мере согласно вот ЭТОМУ :idea:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] поступление 2009
Собственно, почему мне бы и хотелось знать касательно Всеросса по химии. Если они без вступительных на фарм, то шансы попасть сокращаются даже у тех, кто имеет максимально возможный балл. А никто не знает пока из приемной комиссии :(
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] поступление 2009
Сорри, продублирую вопрос, потому что он и этой темы касается.

Как только это будет известно, сообщите, пожалуйста, будут ли зачисляться вне конкурса призеры и победители традиционной Всероссийской олимпиады по химии по направлению "фармация". Ведь там только 15 бюджетных мест.

И еще один вопрос (не сочтите глупым) :oops: : имея 300 баллов из 300 возможных на "фармацию" (два диплома Ломоносова по химии и биологии и 100 баллов по русскому), в связи с тем, что еще есть Всероссийская олимпиада по химии, какова вероятность поступления на фармацевтическое отделение ФФМ :?: Вопрос

И что будет, если наберется 15 человек с 300 баллами :?:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] ЕГЭ, до простят меня админы за мусорную тему
4 августа. Смотрите Правила приема.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] ЕГЭ, до простят меня админы за мусорную тему
Ну этого ведь никто еще не знает :cry: Подождем же до окончания приема документов.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] ЕГЭ, до простят меня админы за мусорную тему
Теперь мешает :cry: ПЕРЕЧЕНЬ ЛЬГОТ, который уже утвержден :cry:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Здравствуйте! Интересуюсь информацией об этом факультете!
100 баллов за ЕГЭ по химии

Прочее ЗДЕСЬ

И вопрос уже неоднократно задавался на форуме :!:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Список льгот,появившийся на сайте МГУ
Ну, по-моему, там отчетливо написано, что льготы, в любом случае, одни: максимум баллов по ЕГЭ. А вот учитываются ли другие олимпиады, помимо ломоносовской, это и правда интересно :!:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8