Меню

Nixon (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Вопрос, кстати: цитаты, которые Вы приводите в некоторых сообщениях, они направлены на тему разговора напрямую, или косвенно, или не направлены вообще?
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Я хотел предложить тоже самое в следующем сообщении. Василий Анатольевич, у меня пока нет вопросов - все что меня могло интересовать, я уже спросил. Конечно, как только они появятся - я не заставлю ждать :)
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Просто было очень странно и неожиданно читать сообщение такого содержания от вас, потому как лично я, не вдаваясь в более глубокое изучение, не видел причин для этого.
Изменено: Nixon - 04.10.2012 23:18:52
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Приношу извинения за это слово, "махинации". Просто под первый час ночи, когда уже слипались глаза, я не смог подобрать нужного слова. В самом деле, я имел ввиду лишь то, что я не искушен и не опытен в этом олимпиадническом деле. Посему именно на месте и разберусь. Никаких противозаконных или скрытых действий я, под словом "махинации", не имел ввиду.
Изменено: Nixon - 04.10.2012 23:18:35
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Думаю, что полностью здесь я не пойму, какие махинации возможны с этим дипломом, так что на месте, где я буду писать олимпиаду или участвовать в конференции, там и спрошу точно где и что.
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Мда, как все сложно и запутанно. Ну, не мне спорить с государством, раз решили, так и быть тому :evil: Но если два года - 2009 ломоносов то будет еще в силе к 2011 приемной комиссии, мне кажется. Вообше, вы упомянули "не забыть получить официальные документы у ОРГКомитета" - это как, разве можно забыть получить?
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Хмм... Срок давности, и каков же он?

Hemiun,

Есть ли вы Вконтакте?
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Василий Анатольевич, прошу, не забудьте ответить на вопрос.
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Цитата
Василий Анатольевич Логинов пишет:
и выходить на экзамен с высшим дипломом по химической и биологической олимпиаде.

Кроме Ломоносовской, нет больше олимпиад, которые помогают при поступлении?
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Тематика биологической работы: числа Фибоначчи и их отражение в природе. Знаете ли, "Золотое Сечение" одна из самых интересных загадок науки, на мой взгляд.
Тематика химической работы еще точно не определена, так как до самой конференции еще более полугода. Возможно темой станет исследование оптических изомеров средней сложности веществ. Одним из самых интересных фактов по этой теме, является то, что всего лишь повернув формулу на 1 градус, не меняя состава и приоритетов, вещество может повышать иммунитет, или убивать за считанные секунды.
Изменено: Nixon - 05.10.2012 12:49:02
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Правильно, именно за 2 года. Мне, эта программа максимум, представляется так: Ломоносовская 2010 и 2011 химия и биология; конференция регион и всерос по одному из этих предметов и.. впринципе все. Ну, не учитывая, конечно, подготовку к вступительным экзаменам в МГУ и "заслуживание" рекомедаций. Я ничего не упустил?

Эх.. все советуют химию, ну чтож, будет химия. Просто по личным убеждениям, я считаю что химия нужна более фармацевту, чем лечащему врачу.
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Василий Анатольевич Логинов,

Все это правильно, я и не спорю. Но вот на данный момент у нас в школе карантин, ни одна секция из тех, куда я хожу не работает... Вот и остается мне, в этом паузном промежутке, только хотеть :evil:

Кстати к вам вопрос: я давно готовил конференции по химии и биологии, был на школе - округе - городе - области. И сейчас пришло время выбирать с чем я поеду на регион и страну, так как, к великому сожалению, уважаемый ОРГКомитет поставил все конференции в одно время. Что бы я не выбрал - время и качество моей подготовки и работы будет одинаковое. Посему очень интересно ваше мнение, какой из предметов мне выбрать?
Изменено: Nixon - 05.10.2012 12:48:29
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Как же мне хочеться опробовать этот ваш инструмент :oops: И пообщаться и послушать людей, также играющих :)
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Вопрос-ответ :) Ну, всякое бывает, авось просто так стоит себе.

И что же, успевают люди, интересующиеся музыкой, заниматся ею не жертвуя основной учебой?
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Ну ведь это отлично! :) И что, у вас есть преподаватель, или это просто любительсткий инструмент? :)
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Прекрасно :) У меня тут вопрос всплыл, было бы очень интересно услышать ответ. Я 8 лет профессионально занимаюсь фортепиано, на самом деле, играю очень хорошо, пусть это и прозвучит как хвастовство. И когда я, дай Бог, поступлю в МГУ, я хочу продолжить обучение или хотябы самостоятельную практику. Есть ли в огромном "городке" МГУ хоть один инструмент такого рода (рояль, пианино, фортепиано)? Успевают ли люди заниматься и музыкой, в купе с учебой?

Спасибо :)
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Хотя, если так подумать - зачем вообще прощаться? Ведь можно продолжать эту переписку и дальше. Если, конечно, вы не против :)
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Уважаемый Василий Анатольевич,

Это все конечно очень трогает, спасибо Вам, если Ваши слова действительно искренни. А мне-то как интересно было бы послушать ваши лекции и вообще пообщаться с вами в живую...

П.С. Извиняюсь, что апаю тему, уже, вроде, после того, как попрощались :)

Cuio Vae!
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Возможно подсознательно я поставил именно такой аватар, незнаю; на самом деле я просто увлечен исследованием "Золотого Сечения" :)

Незнаю что даже вам сказать, по поводу сомнений... Я точно знаю, что я буду подавать документы на ФФМ и точно знаю, чему хочу посвятить себя в этой сфере деятельности. Если сомнения есть, то точно не в этом.
Василий Анатольевич, пара вопросов.
----
Изменено: Nixon - 05.10.2012 12:47:07
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Да, в мои планы входило задать Василию Анатольевичу вопрос насчет заплаты, но тут дело вот в чем. Во-первых если идти на врача за деньгами - то врач из тебя никудышный будет, это лично мое мнение. Во-вторых, физический и моральный измор меня не пугает (объяснять "почему", я думаю, не надо). Ну и в-третьих, я считаю, что если человек - врач от Бога, ну или хотя бы от кого нибудь пониже рангом :) , то с деньгами проблем не должно возникать - главное доказать окружающим, выбиться в люди. Василий Анатольевич, поправьте меня, если я неправ.
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Ох, прошу прощения - забыл зайти на сайт. Гость - это я. :)
Василий Анатольевич, пара вопросов.
Уважаемый Василий Анатольевич,

Доброго времени суток! В будущем, собираюсь достаточно долго повышать квалификацию в данном учебном заведении, то есть 6 годами не ограничусь - аспирант и далее - моя цель в планах. Собственно у меня имеются несколько вопросов:

1. На какую кафедру мне необходимо поступить, если я хотел бы обучатся на нейрохирурга? Кардиохирурга? Вопрос может показаться глупым, ведь ответ очевиден - хирургическая кафедра. Но на Вашем сайте я нашел еще одну кафедру, связанную с хирургией, и дабы не мучатся - пишу здесь.

2. Как не прискорбно, я не силен в системах обучения в ВУЗах. Посему, было бы очень интересно узнать конкретное описание пути, от момента, когда я подам документы в ВУЗ, вплоть до максимально-возможного (доктор наук, если не ошибаюсь - есть высшая ступень).

3. Что вы можете рассказать о жизни будущего врача? Я понимаю, что вопрос немного некорректный и слишком обширный для полного ответа, так что если это проблематично - не отвечайте на этот вопрос.

Заранее спасибо.
Изменено: Nixon - 04.10.2012 23:13:14
Страницы: Пред. 1 2