Меню

Вахтанг Шарадзе (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос о поступлении в МГУ
Большое спасибо Владимир Борисович!
Вопрос о поступлении в МГУ
Здравствуйте Владимир Борисович! Возможно ли восстановление на отделение " лечебное дело " второе высшее образование? По не зависящим от меня трагическим обстоятельствам, я не смог продолжить обучение и ушел со второго курса, вы наверно меня помните. Если возможно, то что мне надо сделать? Заранее благодарен за ответ!
Всех с праздником!
Поздравляю всех профессоров и преподавателей,а так же студентов ФФМ МГУ с днем Университета.Ученье-свет,а не ученье-сумерки.
Перерегистрация на сайте, для первокурсников
Будьте любезны и мне тоже.
[ Закрыто] Фундамед
Уважаемый Владимир Борисович! Посоветуйте пожалуйста,какой учебник можно использовать на занятиях по нормальной физиологии.Заранее Благодарен.
[ Закрыто] поступление 2009
Здравствуйте Василий Анатольевич! Второе высшее: в расписании 2-го и 1-го курсов,существенные расхождения в совпадении предметов и времени.Как корректируеться расписание,что-бы в первый же месяц не утонуть в океане информации и знаний? Уж очень хочеться пожить и увидеть успешное завершение задуманного проекта.С Уважением,Вахтанг. :!: :?:
Изменено: Вахтанг Шарадзе - 26.08.2009 22:18:48
[ Закрыто] поступление 2009
Друзья! Не ссортесь! В Москве 3 медицинских университета.Пока будете спорить,время уйдет.
[ Закрыто] второе высшее
Семеро смелых? Это прекрасно.Спасибо.Жду с нетерпением.
[ Закрыто] второе высшее
Здравствуйте Уважаемый Василий Анатольевич! Скажите пожалуйста,определился ли день и время собеседования? Волнению нет конца! С Уважением,Вахтанг. :!: :?:
[ Закрыто] второе высшее
Здравствуйте!Мне 48 лет.Я клинический психолог и мастер Восточных единоборств достаточно высокого ранга.Всю жизнь брежу медициной.Университетское образование с научным уклоном,это то,что мне недостает.Конечно в клинике мне уже работать поздно,но научные разработки в своей области,с медицинской точки зрения,проблема патологии и здоровья в восточных единоборствах, проблема актуальная,тем более,что разработок на эту тему практически нет ни в психологии, ни в медицине.Известный нейропсихолог Александр Лурия достаточно поздно закончил медицинский институт,потому что ему нужны были медицинские знания для обоснования своей гипотезы.Что Вы скажете по этому поводу,актуально ли моё неуёмное желание? Заранее Благодарен за ответ. :?: :?: :?: :?:
Изменено: Вахтанг Шарадзе - 08.06.2009 18:59:28
Страницы: 1