25 января на торжественном заседании коллектива МГУ вручена премия имени М.В.Ломоносова за научную деятельность зав. кафедрой экологической и экстремальной медицины академику А.И.Григорьеву.

Ученый совет МГУ присудил высшую награду МГУ премию имени М.В.Ломоносова за научную деятельность заведующему кафедрой экологической и экстремальной медицины нашего факультета, вице президенту Российской академии наук академику Анатолию Ивановичу Григорьеву. Среди награжденных премией имени М.В.Ломоносова за педагогическую деятельность преподаватель нашего факультета Олег Сергеевич Ивашев-Мусатов, доцент механико-математического факультета, а также долгие годы преподававший нашим студентам Юрий Сергеевич Ченцов, профессор биологического факультета.