В рамках юбилейного проведения общеуниверситетского праздника «Татьянин день» Студенческий Союз МГУ проводит конкурс среди студентов Московского университета. Участники конкурса соревнуются за звание лучшего студента в номинациях: «Научные достижения», «Достижения в области культуры» , «Достижения в учебной деятельности».

Обучающиеся, желающие принять участие в конкурсе, должны обязательно зарегистрироваться на сайте: http://studunionmsu.timepad.ru/event/167034. Регистрация открыта до 25 декабря 2014 года.

Оглашение результатов и торжественное награждение победителей состоится 25 января 2015 года на общеуниверситетском празднике «Татьянин День 2015».

Всю подробную информацию о номинациях конкурса, требуемых документах и порядке его проведения можно найти в описании мероприятия на том же сайте по приведённой выше ссылке. За дополнительной информацией можно обращаться в Студенческий Союз МГУ (Главное здание МГУ, 10 этаж, А-1021, +7 (495)-939-19-93, по рабочим дням с 10:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00).