Опубликованы результаты Биомедицинской Олимпиады Школьников - 2015.

Оргкомитет и жюри поздравляет всех победителей и ждет Вас на награждении. Дорогие друзья, если в протоколе в написании Ваших ФИО допущена ошибка, то, во-первых, просим нас извинить, а, во-вторых, просим НАПИСАТЬ НАМ ОБ ЭТОМ по электронной почте svb-ffm@yandex.ru (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЛОЖИТЬ СКАН/ФОТОГРАФИЮ ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ ПАСПОРТА или свидетельства о Рождении).
Награждение и обсуждение задач Биомедицинской Олимпиады Школьников - 2015 для школьников из Москвы и Московской области состоится 30 мая (суббота) в 17:00, аудитория 502 (5 этаж) корпуса деканата ФФМ МГУ (Москва, Ломоносовский пр., дом 31, корп.5). Приглашаем участников олимпиады, а также их родителей и педагогов. Справки по телефону: 8 - (915) - 457-99-64 (Леван Арташесович Абовян, председатель Биомедицинской олимпиады школьников).

Results_BMO_2015.pdf