Глубокоуважаемые коллеги!
В самое ближайшее время будет принято решение о порядке проведения конкурса по Программе развития МГУ.
Разработан пакет документов по проведению конкурса.
Управление просит Вас ознакомиться с проектом, обсудить, и не откладывая дать Ваши предложения и замечания.

Об утверждении положения по проведению конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета

В соответствии с приказом от 29 марта 2016 года №265 «О конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета»
приказываю:
1. Утвердить «Положение о Конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета» в соответствии с приложением 1 к настоящему приказу (далее – «Положение» и «Конкурс», соответственно).
2. П.1. приказа от 29 марта 2016 года №265 «О конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета» изложить в следующей редакции:
«Провести в Московском университете Конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета («далее – Конкурс»), в трех номинациях:
I. Достижения в научно-исследовательской деятельности.
II. Достижения в преподавании и методической работе.
III. Достижения лекторов межфакультетских курсов, курсов междисциплинарной тематики, онлайн курсов платформы “Университет без границ”».
3. Директору НИВЦ МГУ А.В. Тихонравову осуществить техническое сопровождение работы АИС «Педагогическая нагрузка» и «Кадры». Коллективу разработчиков ИАС «Наука-МГУ» («ИСТИНА», В.А. Васенин) принять необходимые меры к обеспечению технической поддержки проведения конкурса в ИАС «Наука-МГУ» («ИСТИНА»).
4. Руководителям институтов, факультетов и центров Московского университета информировать научно-педагогический состав подразделений о порядке участия в Конкурсе.
5. Провести Конкурс (сбор заявок) в срок с 30 мая по 20 июня 2016 года (включительно) в соответствии с Положением (приложение 1) и порядком проведения Конкурса по каждой из номинаций (приложения 2-4).
6. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Московского университета
академик В.А. Садовничий