Факультет фундаментальной медицины МГУ вошел в "Золотую лигу" лучших медицинских вузов мира.

По результатам исследований группы «Round University Ranking» (RUR), использующей аналитические данные Thomson Reuters, Факультет фундаментальной медицины МГУ с 2015 года входит в "Золотую лигу" лучших медицинских вузов мира

Международный рейтинг университетов Round University Ranking (RUR) измеряет деятельность более 700 университетов из 70 стран мира по 20 отдельным индикаторам, объединенным в 4 группы:
  • Качество преподавания;
  • Качество исследований;
  • Интернационализация;
  • Финансовая устойчивость.
Рейтинг RUR основан на данных, собираемых ежегодно Thomson Reuters в рамках исследования «Global Institutional Profiles Project».