Первая в учебном году лекция клуба «Будущий доктор»

19 сентября в Ломоносовском корпусе МГУ состоялась первая в этом учебном году лекция клуба "Будущий доктор"!
Руководитель клуба к.б.н. Алексей Константинович Ердяков поприветствовал школьников и пригласил их на День открытых дверей, который состоится 7 октября.

Более 100 человек посетило лекцию Александра Александровича Аврамова, врача анестезиолога-реаниматолога, инструктора курсов по сердечно-легочной реанимации, аспиранта факультета фундаментальной медицины.

Александр Александрович рассказал об основах анестезиологии и о своей специальности.

Лекции клуба "Будущий доктор" будут проходить каждую среду в 18.00. Всего в осеннем семестре преподаватели, ординаторы, аспиранты и студенты факультета фундаментальной медицины прочитают 14 лекций. Последняя лекция в 2018 году состоится 19 декабря.

Фотоальбом доступен по ссылке.

Текст, интервью: Полина Шлапакова, Екатерина Ситкина | Фото и видео: Полина Шлапакова