Меню

Посвящение 2018

Посвящение 2018

В минувшие выходные прошло Посвящение в студенты 2018! Администрацией факультета и студентами 2-6 кусов был организован выезд за город в пансионат «Солнечная поляна», на территории которого ребят ожидал увлекательный квест. Необычные станции, развивающие мышление будущих медиков в экстренной ситуации, сплотили ребят.

Организаторов мероприятия порадовали активность и открытость ребят, их готовность помогать друг другу. В конце вечера к первокурсникам лично поздравил декан факультета, Всеволод Арсеньевич Ткачук, пожелав им успешного учебного года. 

С каждым годом масштабы мероприятия становятся больше — в этот раз за городом вместе собрался почти весь 1 первый курс, более 90 человек! 

По словам первокурсников, квест был очень запоминающимся.

"Мне очень понравилось посвящение: квест был и веселый, и полезный! Самое крутое, что я познакомилась поближе не только с однокурсниками, но и с ребятами с другого отделения!"

"Посвящение было суперкрутым!
Очень порадовало, что старшие курсы с таким рвением организовали классный квест, который надолго запомнится.
Здорово, что на посвящение приехал декан, это создает какую-то уютную атмосферу, как будто мы все большая семья".

"Я хотела бы сказать огромное спасибо всем организаторам посвящения, потому что это было одно из самых крутых мероприятий, на которых я когда-либо была. Мне на нем понравилось все: сами задания, декорации, история, атмосфера ... А актерская игра выше всякой похвалы. Очень мило, что к нам приехал декан, сказал приятные слова и угостил шоколадом. Финальная церемония посвящение была невероятно крута. Глаза горели при виде людей в мантиях, с мечами и огромными бенгальскими огнями.

Но на посвящении я получила не только огромное удовольствие от игры и общения с моими однокурсниками. Я нашла ответ на многие интересующие меня вопросы про то, что будет дальше. В этом мне помогли старшие курсы, которые с удовольствием отвечали на все, даже самые глупые наши вопросы.

В общем, спасибо огромное еще раз всем, кто принимал участие в этом".


Администрация факультета и старшекурсники надеются, что в будущем уже посвящённые студенты будут принимать активное участие в факультетских мероприятиях!

Текст:  Наргиз СафароваНаталия Шахгильдян | Фото:  Мария БунНаргиз СафароваНаталия Шахгильдян | Редактор:   Варвара Логина

© Медиацентр ФФМ МГУ – ФФМ Media.

Официальный сайт ФФМ МГУ |  Новости ФФМ МГУ в VK 
Instagram ФФМ Медиа | e-mail: ffm.msu.media@gmail.com