Студент пятого курса во время летних каникул проходил клиническую и научную стажировку в университетской клинике Цукубы (International Medical Center)

Студент пятого курса Аллахвердиев Эльвин во время летних каникул проходил клиническую и научную стажировку в университетской клинике Цукубы (International Medical Center). Отличное знание японского языка позволило ему обучаться новым подходам в лечении пациентов с различной патологией сердечно-сосудистой системы. Он также участвовал в реализации научного проекта : «Studying the Effects of Infant-derived Extracellular Vesicles on Wound Healing Ability of Elderly-derived Mesenchymal Stem Cells».