Поздравляем команду ФФМ с успешным выступлением на олимпиаде по нормальной и патологической физиологии!

26 октября в Саранске прошла международная олимпиада по нормальной и патофизиологической физиологии на базе Мордовского государственного университета им. Н.П.Огарева. Всего в олимпиаде приняло участие 15 команд. Олимпиада состояла из трех этапов: блиц-опрос, решение клинической задачи и представление пантомимы на патофизиологическую тему. Студенты факультета фундаментальной медицины: Фоменко Сергей (4 курс), Шлапакова Полина (4 курс), Сабиров Искандер (3 курс) - получили диплом I степени в номинации "блиц-опрос". Поздравляем команду нашего факультета!