Вручены дипломы стипендиатам Московского университета

18 января в Интеллектуальном центре – Фундаментальной библиотеке МГУ Ректор Московского университета академик В. А. Садовничий вручил дипломы стипендиатам Московского государственного университета – молодым преподавателям, научным сотрудникам, аспирантам и студентам, добившимся значительных результатов в научной, педагогической, общественной, спортивной, культурно-творческой деятельности и учебе.

Стипендии присуждены:

Абдрахманову Алибеку Аманжоловичу, аспиранту кафедры биохимии и молекулярной медицины;

Ердякову Алексею Константиновичу, старшему научному сотруднику НИЛ адаптационной медицины;

Макаревичу Павлу Игоревичу, заведующему лабораторией генно-клеточной терапии Института регенеративной медицины;

Тюрину-Кузьмину Петру Алексеевичу, доценту кафедры биохимии и молекулярной медицины;

Зимаковой Екатерине Игоревне, студентке 6 курса специальности «лечебное дело»;

Ивановой Карине Александровне, студентке 5 курса специальности «фармация»;

Тесакову Ивану Павловичу, студенту 4 курса специальности «лечебное дело».

Поздравляем стипендиатов!