Меню

День открытых дверей 24 марта

День открытых дверей 24 марта

День открытых дверей в МГУ

24 марта 2019 года в Московском университете пройдет общеуниверситетский День открытых дверей.

В программе: 

10:00 — в здании Интеллектуального центра – Фундаментальной библиотеки МГУ (Ломоносовский проспект, д. 27) будущие абитуриенты смогут познакомиться со всеми факультетами МГУ, узнать информацию о поступлении в университет, об олимпиадах и о многом другом. 

12:00 — в Актовом зале Интеллектуального центра – Фундаментальной библиотеки МГУ выступит ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий. Он расскажет об университете и ответит на вопросы. 

День открытых дверей на ФФМ будет проходить в этот же день, 24 марта, в учебном корпусе «Ломоносов» (Ломоносовский пр-т 27к1).

В программе факультетского дня открытых дверей:

С 13-30 – в холле корпуса «Ломоносов» станция хирургической секции ФФМ, станция сердечно-легочной реанимации и оказания первой помощи, «фармацевтическая» станция, а также живое общение со студентами нашего факультета.

15-00 – 17-00 – в аудитории Д3 с рассказом о факультете выступит декан ФФМ академик Всеволод Арсеньевич Ткачук. Затем лекцию «Здоровье, долголетие. Как его достичь?» прочитает специалист Медицинского научно-образовательного центра МГУ. В конце представители приемной комиссии ФФМ МГУ ответят на все интересующие вопросы.

Приглашаем всех желающих!