Приглашеаем на бесплатный образовательный семинар "Инновационные технологии упаковки фармацевтических продуктов"

Уважаемые сотрудники факультета фундаментальной медицины МГУ им. М.В. Ломоносова,

Приглашаем к участию в семинаре, организованным командой "ИКС-ТЕХ" при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, посвященному инновационным технологиям упаковки фармацевтических продуктов учащихся кафедр Фармакологии, Фармацевтической химии и Фармацевтических технологий.

Для регистрации необходимо выслать список, содержащий ФИО и паспортные данные студентов.

Пожалуйста, если у Вас появятся вопросы или уточнения, обращайтесь ко мне.

Никита Гавриленко
+7-916-217-61-88
Команда X-Tech

Уважаемые партнеры,

При поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, при содействии Государственного института лекарственных средств и надлежащих практик и в содружестве со специалистами мирового уровня мы, компания ?ИКС-ТЕХ?, приглашаем принять участие в семинаре ?Инновационные технологии упаковки фармацевтических продуктов?

С каждым годом высококонкурентный рынок фармацевтических продуктов обновляет и дополняет высокие стандарты и требования к первичной и вторичной упаковке фармацевтической продукции. Будучи тесно связанными с усилением стандартов, новейшие технологии позволяют не только осуществлять надлежащий контроль качества упаковки, но и опережать любые ожидания и прогнозы, снижая себестоимость продукции без потери качества!

Преимущества для Вас:
- Исчерпывающая информация о внедряемых стандартах и требованиях к упаковке      фармацевтической продукции будет преподнесена Вам в самом удобном формате

- Краткая новостная сводка об уникальных технологиях упаковки, бережно собранная и представленная Вашему вниманию

- Компетентные презентации передовых идей и готовых решений для производителей фармацевтической отрасли при отсутствии множества лишних встреч

Мы будем ждать Вас 28 мая 2019 года по адресу: г. Москва, Малый Конюшковский пер. 2

Для участия в семинаре вам необходимо в срок не позднее 13:00 (по московскому времени) 23 мая 2019 года направить нам:
- название Компании
- ФИО
- контактные номера телефонов
- адреса электронной почты
- должности и копии первой страницы паспорта
каждого делегируемого сотрудника на следующий адрес: kni@x-tech.su