Конкурс курсовых работ для студентов и магистрантов

С сентября 2016 года наша организация НОО Профессиональная наука проводит ежемесячные конкурсы научных статей для молодых ученых. Более 100 победителей из 40 ВУЗов и 10 стран стали обладателями дипломов победителей, более 500 участников. Каждая победа – часть нашей истории, часть нашей победы. Мы искренне переживаем за каждого участника и стараемся честно и справедливо выбрать лучших!

Проведение ежемесячного конкурса побудило нас провести ежегодный конкурс в 2017 году для всех заинтересованных лиц в области науки и образования.
С декабря 2017 года мы открыли проект Interclover, связанный с конкурсной деятельностью, позволяющий объединить тематические группы и поднять дух соревнований. Конкурсы по разным направлениям, категориям участников, теперь доступны для Вас.

Как сказал французский философ-материалист XVIII века Клод Адриан Гельвеций — «Соревнование производит гениев, а желание прославиться порождает таланты». Да будет так!
Мы приглашаем Ваших студентов и магистрантов 25 сентября 2019 года принять участие в конкурсе курсовых работ.

Конкурс курсовых работ / курсовых проектов для студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся ССУЗов проводится по уровням обучения, направлениям и номинациям. Согласно Рабочим учебным планам образовательной программы одним из элементов обучения в рамках отдельных дисциплин является курсовая работа. Курсовая работа является отдельным видом учебной деятельности — формой научно-исследовательской, проектной работы студента.

СРОКИ

прием заявок и работ до 25 сентября 2019 года
оплата оргвзноса в течение 3-х дней после получения подтверждения
подведение итогов — 5 октября 2019 года.
размещение дипломов и отправка призов — 10 октября 2019 года.

УРОВНИ ОБУЧЕНИЯ

Конкурс проводится по уровням обучения:
  1. учащиеся ССУЗов
  2. бакалавриат
  3. специалитет
  4. магистратура

НАПРАВЛЕНИЯ

Работы можно предоставлять по следующим научным направлениям (просим также указать в заявке название дисциплины, по которой защищена курсовая работа). Номенклатуру специальностей Вы можете найти здесь ( Принять участие. По таблице просто определить, к какому направлению относится Ваша специальность:

Физико-математические науки
Химические науки
Биологические науки
Технические науки
Сельскохозяйственные науки
Исторические науки и археология
Экономические науки
Философские науки
Филологические науки
Юридические науки
Педагогические науки
Медицинские науки
Искусствоведение
Психологические науки
Социологические науки
Политология
Культурология
Науки о Земле

НОМИНАЦИИ

При подготовке и отправке работы необходимо определиться с номинацией:
  1. курсовая работа
  2. курсовой проект

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ (по каждому критерию max 5 баллов)

курсовая работа / проект Оригинальность текста, актуальность, новизна, полнота использованных научных источников по теме работы, степень разработанности темы, теоретическая и практическая значимость, апробация, оформление

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Конкурс проводится в дистанционной форме;
Конкурс проводится по уровням обучения, направлениям, номинациям;
На конкурс принимаются работы 2016-2019 гг.;
По итогам конкурса авторам рассылаются сертификаты участников и дипломы победителей, а также подарочные сертификаты.

Сопровождающие документы:

необходима справка в свободной форме от заведующего кафедрой или преподавателя, что данная работа была ранее защищена. В справке указывается ФИО учащегося, дата защиты, оценка.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Участник или коллектив авторов должны оплатить организационный взнос в размере 300 рублей для студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся ССУЗов.
В размер оргвзноса входит:

1. Рассмотрение работы членами жюри,
  2. Выдача подарочных сертификатов,
  3. Выдача дипломов победителям.
От одного автора или авторского коллектива может быть заявлено неограниченное количество работ.

Обратите внимание! Если от коллектива (кафедры, ВУЗа, колледжа и т.д.) отправляется более 7-ми заявок, то оргвзнос за 1 работу составляет 200 рублей. Если более 15 работ - всем участникам отправляются бесплатные печатные дипломы.

ФОРМА ПРОЕКТА

Проект должен быть оформлен в формате doc, .docx, .pdf:

Для того, чтобы принять участие в конкурса, просим следовать следующей инструкции:

определиться с названием конкурса, номинацией;
заполнить форму заявки;
отправить проект на адрес head@interclover.ru или mail@scipro.ru;
дождаться ответа от оргкомитета и оплатить оргвзнос в случае положительного решения принятия работы.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Коллеги, предлагаем Вам вступить в наше сообщество ВКонтакте или Facebook для оперативного получения информации о предстоящих мероприятиях.

ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!