Приглашаем на МОСЭНДО преподавателей-врачей

11.   И.Б.Перфильев

12.   С.С.Пирогов

13.   К.В.Шишин

МОСКОВСКОЕ Эндоскопическое Общество («мОСЭндО»)

Московское отделение Ассоциации«Эндоскопическое общество «РЭНДО»

г. Москва, 119415, ул. Лобачевского 42, корпус 1/3E-mail:mosendo@mail.ru

Телефон с автоответчиком+7(499) 431-67-41Сайт: www.endoscopia.ru

Дата:12.10.2019г.

Глубокоуважаемые Учителя, Коллеги!

Приглашаем Вас и Ваших коллег разделить радость неформального общения старой врачебной школы и посетить наши вечерние заседания в исторической аудитории 2-го Меда на Малой Пироговской 1а.

Московское эндоскопическое общество, основанное в 1982 году, сохраняя традиции заложенные нашими Учителями, в 37-й раз приступает к реализации программы заседаний осени 2019 и 2020 календарного года. Исполком Общества в тесном сотрудничестве с Советом Экспертов-Наставников и коллегами из ЛПУ г. Москвы и Московской области включил в программу заседаний демонстрацию редких/необычных клинических случаев из эндоскопической практики; научно-практические доклады-дискуссии; сообщения о новых методахдиагностики/лечения, аппаратуре, инструментах, препаратах.

Актуальную программу заседаний на 1,5 предстоящих года Вы найдёте в прикреплении к этому письму. Мы готовы регулярно высылать Вам приглашения на наши заседания, если Вы этого захотите. Ближайшее заседание МОСЭНДО состоится 16 октября, в среду, начало в 17:00.

На заседаниях МОСЭНДО мы хотели бы услышать Ваше авторитетное мнение по нерешённым, малоизвестным и сложно интерпретируемымсмежным проблемам генетики, терапии, неврологии, гастроэнтерологии, кардиологии, пульмонологии, эндокринологии, диетологии, оториноларингологии, дерматовенерологии, урологии, онкологии, анестезиологии и реаниматологии, хирургии, лабораторной и инструментальной диагностики, рентгенологии и радиологии, патологической анатомии и физиологии.

Мы хотим, чтобы высокочтимые профессионалы помогли молодым специалистам разобраться в сути обсуждаемых вопросов и порекомендовали верное направление движения в море бушующей информации.

Очное участие во всех заседаниях МОСЭНДО гарантирует участникам требуемое годовое количество баллов НМО.

Добраться до аудитории легко, вход в неё гостеприимен. Решайтесь и приходите, пожалуйста.

По поручению членов и Исполкома МОСЭНДО,

с уважением, председатель МОСЭНДО,