Студенты 2 курса – дипломанты конференции «Фундаментальные исследования – старт в медицинскую науку»!

Студенты 2 курса – дипломанты конференции «Фундаментальные  исследования – старт в медицинскую науку»!

21 ноября студенты 2 курса нашего факультета выступили с устными докладами на II Международной молодежной научной конференции «Фундаментальные исследования – старт в медицинскую науку», проходящей в период с 20 по 22 ноября на базе Сеченовского Университета.

Жукова София, Мамонтова Татьяна, Звенигородская София, Балашов Егор, Агеева София, Баранова Александра, Васильченко Илья и ГанееваМадина были отмечены дипломами в номинации «Лучший доклад»! Днём ранее, 20 ноября, Александра Кадышева заняла первое место в 5-м Ежегодном Международном конкурсе анатомического рисунка «VESALIUS-2019»!

От всей души поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Текст:  Александра Метелёва.