Приглашаем на День открытых дверей 12 января!

Дорогие абитуриенты!
Приглашаем Вас и Ваших родителей на День открытых дверей в воскресенье, 12 января 2020 года!

🔹 С 10:00 в Главном здании на Ленинских горах вы сможете познакомиться со всеми факультетами Московского университета.
🔹 В 12:00 в Актовом зале Главного здания выступит ректор МГУ академик Виктор Антонович Садовничий.
🔹 С 14:00 в холле корпуса «Ломоносов» (Ломоносовский проспект, д. 27к1) станция хирургической секции ФФМ, станция сердечно-легочной реанимации и оказания первой помощи, «фармацевтическая» станция, а также живое общение со студентами нашего факультета.
🔹 С 15:00 в аудитории Д3 корпуса "Ломоносов" с приветственным словом выступит декан ФФМ академик Всеволод Арсеньевич Ткачук. Далее лекцию на тему "Замечательные выпускники медицинского факультета Московского университета" прочитает к.м.н., заместитель декана ФФМ Егор Николаевич Банзелюк. В конце представители приемной комиссии ФФМ МГУ ответят на все интересующие вопросы.

Будем рады Вас видеть!