Поздравляем асс.кафедры внутренних болезней А.С. Зыкову с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем ассистента кафедры внутренних болезней ФФМ Зыкову Анастасию Сергеевну с успешной защитой диссертации на тему «Особенности клинической картины и течения АНЦА-ассоциированных васкулитов в зависимости от типа антител к цитоплазме нейтрофилов» (научный руководитель - д.м.н. профессор Сергей Валентинович Моисеев) и присуждением ученой степени кандидата медицинских наук по специальности «внутренние болезни»!

ЦУР:  Цель 4 Качественное образование / Цель 8 Достойная работа и экономический рост